Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
18 сен 2014, 15:29
Продам QB79 PCP 5.5 ложе 2078, модер, оптика.
Прямоток
Резик 210 кубиков с манометром на 300 Атм.
Оптика GAMO 3-9x32
Ствол, коробка, СМ родные QB79. Ложе AR2078
Полностью готов, не требует доработок.
Настрел около 1 коробки, 200 шт.
В хрон не отстреливал, но шмаляет точно и кучно. Брал у уважаемого тут форумчанина для себя, но поменял решение, хочу булку.
Цена 600 у.е. за всё.
Все вопросы в л.с.
18 сен 2014, 18:35
Не в Минске я, тел. не взял с собой. А кто и что кому впарил это уже не ваше дело вообще то.
Я от своих слов не отказываюсь. Разве уже 8 октября? А вот с Вами в таком тоне и с такими наездами вероятнее всего воздержусь от дальнейших бесед.
18 сен 2014, 18:54
Удачи и долгих лет жизни.
18 сен 2014, 19:21
Хлопцы - не буксуйте.... Это ж жизнь - ситуёвины всякие бывают...
18 сен 2014, 21:02
а шота я не понял, там по ссылке без прицела, без модера, без магазина... какие проблемы?
18 сен 2014, 21:22
Параноик писал(а):а шота я не понял, там по ссылке без прицела, без модера, без магазина... какие проблемы?
Да не в этом дело, просто я с ним договаривался что у него возьму после 8 октября. Он вот и подумал что я типа его кинул, вот и всё. А мобилу я другую не брал сегодня с собой и не мог ответить по этому на его звонки. Вот чел и кипятиться. Ну это его дело конечно, я предлагал залог даже он отказался...
18 сен 2014, 22:21
Я вот чего то не понимаю , человек продает, в чем проблема, ну не купил у комрада " запарился", так это его дело, этот винт собирал и ностраивал лично я сам, так как тот человек который его продал нынешнему владельцу и продавцу мой лучший друг . Винт отличный , кучный, скорость замеряли, на 175 бар кулей 1,175 **85 парсек. А если продавец хочет булку, у меня есть , но на электричке. Ребята давайте жить дружно, нас и так мало
18 сен 2014, 23:03
2606pilСпасибо, добрый человек. Истинную правду сказал.
19 сен 2014, 10:50
Обид нет и быть не может. Выводы о людях сделаны. Слово не стоит ничего.
Всем удачи, не кашлять и не болеть.
19 сен 2014, 21:03
Чисто прочитал от нечего делать, зачем срач на люди выносит ?
22 сен 2014, 07:49
Топикстартер хотел у меня баллон ВД купить,договорились созвониться,встретиться. Не позвонил. Так что мне теперь его хаять и ругать за глаза ? зачем. Мало ли нашёл какой другой вариант.. я же ничего не имею против,всяко бывает .
Так шо вот тактавот

давайте жить дружно и уважать друг друга.