Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
03 ноя 2014, 17:49
Umarex 850 РСР комплектом продам - 875 уе Umarex 850 правильный калибр с завода ,состояние почти отличное , псевдочок ствола отрезан , 2 барабана ,редукторный 120 атм макси кит Кайнына ( уже эксклюзив

) ,деревяное ложе ( пару царапок на лаке ) , модератор , съемные сошки .
Поджим пружины ,облегченный ударник и тд .
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Количество выстрелов на 3 дж неимоверное .
Прицел Пилад 10 * 42 F , на моноблоке ,с крышками флипап .
Жесткий чехол с паралоном .
ЗиП ,немножко пульков , целик мушка ,штуцер ,паспорт
с вклееным номером сертификата РБ с магазина " ОХОТНИК " и тп.
Баллон стальной заправленный
неповеренный 7 литров . ( фото будет позднее )
Комплект бьется только после продажи винтовки -
650 уе
17 ноя 2014, 11:31
Оставьте пожалуйста телефон для связи.
19 ноя 2014, 10:48
БАЛЛОН ПРОДАН
ЦЕНА НА РЕДУКТОРНУЮ ВИНТОВКУ С МОДЕРАТОРОМ ,ПРИЦЕЛ НА МОНОБЛОКЕ,ЧЕХОЛ,СОШКИ - ВСЕГО 750 $
19 ноя 2014, 11:41
и скок будет стоить. без сошек. как предводителю дворянства :)
19 ноя 2014, 11:59
Гудвин писал(а):а что там по куче?
Уже и не помню где то 25 - 30 мм было - весной отстреливал лично ,правда тогда она была псевдочоковая и прицел помощнее был .
НУ Я ЖЕ СНАЙПЕР ,КАК НЕКОТОРЫЕ ТУТ НА ФОРУМЕ ТОВАРИСЧИ,СТРЕЛЯЩИЕ С ДЕВЯТИКРАТНИКОВ НА СОТКУ ПО ГИЛЬЗАМ
Хозяин потом не жаловался .
Dr_Disel писал(а):а баллон то уже где ???
нетути
Гудвин писал(а):и скок будет стоить. без сошек. как предводителю дворянства :)
Там крепление под сошки на крышке установлено ,нафига снимать ?
Предворитель дворянства и Верный ЛенинецЪ я думаю и сам сможет продать ,то что ему ненужно
22 ноя 2014, 14:09
Какая лялька!
А я вот думал свою "детскую" в сцп переводить, да вот наткнулся.
А сколько будет по стоимости без прицела на моноблоке, сошек и, по возможности, без чехла?
Дербанить комплект, так уж на полную
22 ноя 2014, 23:14
довольно кучный апарат, но расход у него маманегарюй, ценник гуманный аднако!