Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Булка питон

11 дек 2014, 21:05

Продам пневматическую винтовку питон, калибр папа, дудка чиза, в комплекте пять магазинов. цена за весь комплект 800$
Вложения
003.JPG
004.JPG
005.JPG

Re: Булка питон

12 дек 2014, 09:52

спуск похоже как в иж 60 регулируемый, общая длина винтовки 63см, длина ствола 35см, вес примерно 2.6кг. винтовка редукторная, рабочее давления резика 300атм, настроена **55. 1,030, дудка чиза похоже что с чёком. В целом винтовка сделана просто, надежно и аккуратно, дерево сделано отлично, железо сделано на чпу, анодка тоже хорошая, спусковой механизм похоже что полированный. Немного фото:
Вложения
003.JPG
004.JPG
005.JPG
006.JPG

Re: Булка питон

12 дек 2014, 09:53

а кучи на 50 м :smu:sche_nie: ?

Re: Булка питон

12 дек 2014, 10:04

Параноик писал(а):а кучи на 50 м :smu:sche_nie: ?

Не отстреливал на кучу, не стреляю я в тире, но думаю что должна быть не плохая.
Последний раз редактировалось promazal 12 дек 2014, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Re: Булка питон

12 дек 2014, 10:09

Магазин в коробке фиксируется двумя подпружиненными шариками держится очень надежно, никаких люфтов нет. Уплотнение в казне.
Вложения
007.JPG

Re: Булка питон

12 дек 2014, 10:26

Все же решился ))))
:st_ruskiy:
и прицел отдал и теперь винт , Эххх :ne_vi_del:

Re: Булка питон

12 дек 2014, 12:41

А я бы не продавал ::yaz-yk:
Ложе то очень удобное , а новое у дизеля будет + 150 к цене :-)

Re: Булка питон

12 дек 2014, 14:13

чужой писал(а):А я бы не продавал ::yaz-yk:
Ложе то очень удобное , а новое у дизеля будет + 150 к цене :-)

Даже не знаю что сказать, меня и эта булочка полностью устраивает, но и другой девайс попробовать очень хочется :-): не заберут так не заберут, оставлю себе.(продаю-то не дорого )

Re: Булка питон

12 дек 2014, 21:31

Параноик писал(а):а кучи на 50 м :smu:sche_nie: ?

у меня с нее вот такие получались.
Вложения
IMG_20140427_214127.jpg

Re: Булка питон

12 дек 2014, 21:34

АПну еще раз темку... две булки.... :smu:sche_nie:
Вложения
IMG_20140326_065310.jpg

Re: Булка питон

12 дек 2014, 21:36

SashaChester писал(а):АПну еще раз темку... две булки.... :smu:sche_nie:

Это БАТОН!!! :de_vil: :-) :-)

Re: Булка питон

12 дек 2014, 21:36

И на последок злодейское фото, птичко сама упала от зависти.... :men:
Вложения
IMG_20140427_123943.jpg

Re: Булка питон

12 дек 2014, 21:38

rain807 писал(а):
SashaChester писал(а):АПну еще раз темку... две булки.... :smu:sche_nie:

Это БАТОН!!! :de_vil: :-) :-)

Или так, испеченая булка на фоне батона. :ti_pa:

Re: Булка питон

14 дек 2014, 13:57

SashaChester писал(а):И на последок злодейское фото, птичко сама упала от зависти.... :men:

И что к чему ты ее убил???

Re: Булка питон

14 дек 2014, 14:23

corvex писал(а):
SashaChester писал(а):И на последок злодейское фото, птичко сама упала от зависти.... :men:

И что к чему ты ее убил???
УБИЛ!!! :ya_hoo_oo: аййайяй какой нехороший дядька :-) :-) :-)
Страница Страница 1 из 2
1, 2
Следующая »
Закрыто