Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Ответить

Продам пневматику ИЖ-61

07 янв 2015, 19:06

Продам пневматику ИЖ-61 в отличном состоянии.цена 150...
Вложения
IMG_0437_новый размер.JPG

Re: Продам пневматику ИЖ-61

07 янв 2015, 19:14

метал??????????

Re: Продам пневматику ИЖ-61

07 янв 2015, 19:19

Вано12 писал(а):метал??????????


На фото ж видно что пластик.

Re: Продам пневматику ИЖ-61

07 янв 2015, 19:19

СКОКА!!!!!??????? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Re: Продам пневматику ИЖ-61

07 янв 2015, 19:21

так гэта же дорага нах!!!!!! я за 1 100 000 бел рублей продам такой в пластике и за 150 рублей ещо чыхол з паралонам затаргую

Re: Продам пневматику ИЖ-61

07 янв 2015, 19:22

дык у меня 2 магаза 1 пластик и 1 метал, крепление ствола с маленькой ластой и родные открытые прицельные.

Re: Продам пневматику ИЖ-61

07 янв 2015, 19:45

Отдам такой за миллион с металлическим задником и усиленной пружиной. Родной задник и пружина в комплекте.

Re: Продам пневматику ИЖ-61

07 янв 2015, 19:52

Че накинулись на ТСа? Может 150 тыс имел ввиду :ni_zia: :-)

Re: Продам пневматику ИЖ-61

07 янв 2015, 19:59

Ни кто на его не кидался! Но вот ЭТО (АВОСЬ НА ЛОХА ПРОДАМ) за кадык берет! :de_vil:

Re: Продам пневматику ИЖ-61

07 янв 2015, 19:59

Ну а тут мне пишут мол в железе дорого продаешь.... вот оно как бывает, Михалыч.)))))

Re: Продам пневматику ИЖ-61

07 янв 2015, 20:04

SashaChester писал(а):Ну а тут мне пишут мол в железе дорого продаешь.... вот оно как бывает, Михалыч.)))))

про тебя дружище речи нет! цена более чем актуальная. но тут!

Re: Продам пневматику ИЖ-61

07 янв 2015, 20:17

Ну пиндец отдам свой в пластике за 900 000

Re: Продам пневматику ИЖ-61

08 янв 2015, 07:41

Ну и че вы сразу в крик,давайте сядем потолкуем :st_ruskiy: ,кому и за сколько ента штукенция надо .

Re: Продам пневматику ИЖ-61

08 янв 2015, 09:01

так оно то в магазе дешевле нулевая в разы :al_kana_ft:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
либо 150 за самовывоз предлагают ;;-)))

Re: Продам пневматику ИЖ-61

08 янв 2015, 09:03

за 125 шисятку перед новым годом брал.
Страница Страница 1 из 3
1, 2, 3
Следующая »
Ответить