Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Куплю заправочную станцию

07 фев 2015, 23:42

Куплю заправочную станцию с манометром или без и если можно с шлангом

Re: Куплю заправочную станцию

08 фев 2015, 02:34

К профессору

Re: Куплю заправочную станцию

08 фев 2015, 11:50

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Куплю заправочную станцию

08 фев 2015, 12:53

или вот:

Re: Куплю заправочную станцию

08 фев 2015, 16:56

Могу предложить вот такую за 40 у.е.
Вложения
111.jpg
111.jpg (32.85 КБ) Просмотров: 1825

Re: Куплю заправочную станцию

08 фев 2015, 17:16

ИМХО, я бы рассматривал первый или второй вариант. Там после прикрутки к баллону, можно сделать чтоб шланг смотрел вниз, что удобно в дальнейщем при переноске-перевозке баллона не откручивая зарядку и не боясь, что что-то повредится. При торчашем шланге, я бы конечно порекомендовал откручивать зарядку каждый раз после заправки.

Re: Куплю заправочную станцию

08 фев 2015, 17:19

шагун писал(а):Могу предложить вот такую за 40 у.е.

Чьё призводство и шланг я вижу что тормазной или я ошибаюсь

Re: Куплю заправочную станцию

08 фев 2015, 17:43

Да ее необходима снимать до и после тира она неповоротная, брал у Dragan вместе с баллонам, утверждал что заводская чешская, а вообще я просто предложил

Re: Куплю заправочную станцию

08 фев 2015, 17:58

volf.serzh писал(а):
шагун писал(а):Могу предложить вот такую за 40 у.е.

Чьё призводство и шланг я вижу что тормазной или я ошибаюсь

ЗС заводская,никаких тормозных или еще шлангов ;;-))) Просто есть толстые надежные шланги,а есть капилярки-ломалки..Сам пользуюсь все время только такой за..устраивает..шланг коротковат,но хватает,есть на за возможность его поменять..не поворотный,так и никогда не нужно было мне..выкупили за от руки,колпак стальной надел на баллон,так больше машине будет крона чем баллон у..брать можно..у меня за 60$ новые были

Re: Куплю заправочную станцию

08 фев 2015, 18:12

закрыта тема
Закрыто