Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
17 фев 2015, 23:06
Редуктор проставка стандарт новый 70 уе
18 фев 2015, 09:23
Отбиваешь затраты на воронение?

Крюгер ведь шлёт в РБ.
18 фев 2015, 11:13
Lion10081983 писал(а):алкоголик писал(а):Отбиваешь затраты на воронение?

Крюгер ведь шлёт в РБ.
За 43уе + пересыл

43 у.е. + 1000 рублей пересыл + поход в Банк + очередь в Банке + % по переводу + ждать + поход на почту.
ps/ у меня закончилось тем, что Российский банк вернул перевод назад. Таким образом я потерял кучу время и комиссии, а еще возможно придет письмо из налоговой с просьбой объяснить, что за деньги мне пришли из России (возврат платежа).
ps2/ Брать у крюгера можно если только есть карточка российского банка.
ps3/ Да и торг ни кто не отменял.
18 фев 2015, 11:35
А,оплата через вестерн юнион? Проценты вообще понты!!! Ни каких очередей!
18 фев 2015, 11:49
Параноик откуда 1000 рублей пересыл? Ты ещё посчитай сколько съел на завтрак, дырку на носке заштопать, потому как ходил по банкам, ну и нервы! Это вообще бесценно!
18 фев 2015, 13:05
алкоголик писал(а):Параноик откуда 1000 рублей пересыл? Ты ещё посчитай сколько съел на завтрак, дырку на носке заштопать, потому как ходил по банкам, ну и нервы! Это вообще бесценно!
1. На завтрак съел бутерброд из самодельного батона с ветчиной (2 батона, ветчина посерединке).
2. Носки не штопаю, ценю свое время, у меня его мало.
3. 1000 рублей мне заявил "крюгер" за доставку магазинов марадера (декабрь 2014).
4. Крюгер принимал только на карту сбербанка.
18 фев 2015, 22:27
Параноик все верно посчитал ! Плюс-минус копейки. А для самых Мудрых (Выпивал и подпевал) у Крюгера есть ТАКСА меньше которой ваш заказ не примут. А хотите трепаться , пожалуйста ! Как говорят " ЯЗЫКОМ ХОТЬ В Ж..ПУ А РУКАМ ВОЛИ НЕ ДаВАЙ "
18 фев 2015, 22:57
Параноик писал(а):алкоголик писал(а):Параноик откуда 1000 рублей пересыл? Ты ещё посчитай сколько съел на завтрак, дырку на носке заштопать, потому как ходил по банкам, ну и нервы! Это вообще бесценно!
2. Носки не штопаю, ценю свое время, у меня его мало.
3. 1000 рублей мне заявил "крюгер" за доставку магазинов марадера (декабрь 2014).
2.Правильно,не штопай.У меня сосед тоже не штопает,снашивает до состояния стринг и выбрасывает
А по пересылу,вполне поверю что 1000р.Я когда заказывал рюкзак под мотю на Эдганофоруме от Доцента.Рюкзак хоть и не тяжёлый.а за пересыл 1500р. заплатил.Так что всё может быть.
19 фев 2015, 00:31
rain807 писал(а):Параноик писал(а):алкоголик писал(а):Параноик откуда 1000 рублей пересыл? Ты ещё посчитай сколько съел на завтрак, дырку на носке заштопать, потому как ходил по банкам, ну и нервы! Это вообще бесценно!
2. Носки не штопаю, ценю свое время, у меня его мало.
3. 1000 рублей мне заявил "крюгер" за доставку магазинов марадера (декабрь 2014).
2.Правильно,не штопай.У меня сосед тоже не штопает,снашивает до состояния стринг и выбрасывает
А по пересылу,вполне поверю что 1000р.Я когда заказывал рюкзак под мотю на Эдганофоруме от Доцента.Рюкзак хоть и не тяжёлый.а за пересыл 1500р. заплатил.Так что всё может быть.
+100500 Полностью согласен.На Мутанта рюкзак из Москвы мне почтой 1100 руб . насчитали...
19 фев 2015, 12:51
sima24 писал(а):Параноик все верно посчитал ! Плюс-минус копейки. А для самых Мудрых (Выпивал и подпевал) у Крюгера есть ТАКСА меньше которой ваш заказ не примут. А хотите трепаться , пожалуйста ! Как говорят " ЯЗЫКОМ ХОТЬ В Ж..ПУ А РУКАМ ВОЛИ НЕ ДаВАЙ "
Ну, так теперь понятно почему цена такая. В этом весь белорусский бизнесь!
19 фев 2015, 13:40
В конце 14 Крюгер выставлял 1000 рос р за пересыл КИТа
На онлайнере чел который возит с Москвы берет 30 у.е. за услуги