Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Hawke Sidewinder 30 8-32x56

19 фев 2015, 19:26

Граждане изучу спрос на хавку.
Состояние нового, бу пару месяцев.
Шикарный прицел, но видимо переборщил с размерчиком для булки.
Рассмотрю возможность обмена на хавку 6.5-20 в аналогичном состоянии.

Re: Hawke Sidewinder 30 8-32x56

19 фев 2015, 23:45

А на что ставили? А то я тут к Hawke Eclipse 30 SF 6-24x50 присматриваюсь и думаю, влезет ли на Сверчка стандарт?

Re: Hawke Sidewinder 30 8-32x56

20 фев 2015, 02:41

У меня он на лонге, для него он не особо то и большой, но мне хватит и 20 крат.

Re: Hawke Sidewinder 30 8-32x56

20 фев 2015, 18:54

а в цифрах сколько?

Re: Hawke Sidewinder 30 8-32x56

20 фев 2015, 19:14

syfler писал(а): но мне хватит и 20 крат.

А как же дырки смотреть на 100 - 150 м . :sh_ok:
Я в такой же 24 кратник уже плохо вижу на сотку :-(

Re: Hawke Sidewinder 30 8-32x56

20 фев 2015, 19:41

Ну вообще для этого и брал, поэтому сам сомневаюсь менять ли, дедушка на соточку обязывает струлять....

Re: Hawke Sidewinder 30 8-32x56

20 фев 2015, 20:01

Salvador писал(а):А на что ставили? А то я тут к Hawke Eclipse 30 SF 6-24x50 присматриваюсь и думаю, влезет ли на Сверчка стандарт?

типа этого, только труба 25 ? Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. :co_ol:

Re: Hawke Sidewinder 30 8-32x56

21 фев 2015, 00:21

FOTON писал(а):типа этого, только труба 25 ? Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. :co_ol:

типа этот Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Hawke Sidewinder 30 8-32x56

27 фев 2015, 13:15

Скорее всего придется продавать.

Re: Hawke Sidewinder 30 8-32x56

27 фев 2015, 22:24

Normann писал(а):а в цифрах сколько?

Re: Hawke Sidewinder 30 8-32x56

27 фев 2015, 22:44

550 без торга и в валюте

Re: Hawke Sidewinder 30 8-32x56

01 мар 2015, 17:22

Продам граждане или обменяю

Re: Hawke Sidewinder 30 8-32x56

12 мар 2015, 23:14

вечер добрый.
могу предложить на обмен Hawke Sidewinder 4-16x50(SR Pro) с подсветкой
мне кратности не хватает.
прицел новый стоит на матадоре около 1 месяца, только пристрелялся 1 раз в тире.
покупал 1 месяц тому назад в москве.
на вашем прицеле какая сетка?

Re: Hawke Sidewinder 30 8-32x56

12 мар 2015, 23:47

syfler писал(а):550 без торга и в валюте


А как же закон ?? :sh_ok: :-) Может,не будем форум подставлять??

Re: Hawke Sidewinder 30 8-32x56

13 мар 2015, 08:34

Оставляю себе, кратность перевесила.
Закрыто