Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
16 мар 2015, 14:43
а кто она по возрасту? что может?
16 мар 2015, 14:54
Великовозрастное детё

(4.5, 11.1991). По скоростям не скажу, но по осени на 50-ти метрах в досках поддона вырывало щепу с обратной стороны. Была установлена усиленная пружина, но на зиму её не снял, так что допускаю, что могла подсесть и мощь несколько упала.
22 мар 2015, 15:15
Не дёшего! 600 охов, но цена полностью соответствует техсостоянию.
22 мар 2015, 19:49
Хорошая винтовка ! И ценник реальный.У меня Диана 280 . 1990 гг. С рук недавно купил ,для себя, в идеальном состоянии .:)))))) за столько же. Как сказал бывший хозяин(знакомый),зная мой интерес к ентому делу ,продам,говорит,за сколько купил для себя.С оптикой и лазерным прицелом,и чехлом. Дочкам моим понравилось стрелять по банкам пустым из под краски. Так и она тяжеловата для них,стреляли с упора. Переломку только старшая ,струдом,заряжала. Младшей заряжал сам. А как боковой рычаг у вашей,в сравнении с переломкой,насколько удобен? Насколько тяжело оттягивать? То что по весу тяжелее-это понятно . Но и мощь - заманчивая штука. По паспорту до 7.5 Дж? А то я не помню. Если только не магнум :))))
22 мар 2015, 19:59
Игорь, пелядь (еси чо рыба такая))))) Когда ты её уже продашь?)))))))
22 мар 2015, 20:43
Влад, да я продаю её только при острой необходимости в финансах. И каждый раз, в глубине души, надеюсь - хоть бы не купили
Но сейчас, взвесив все За и Против, решил, что если не продать то поменять нужно. Детям интересно, но слишком "занатта"

, а ПЦП им доверять я сам очкую.
22 мар 2015, 20:53
vtv158 писал(а): А как боковой рычаг у вашей,в сравнении с переломкой,насколько удобен? Насколько тяжело оттягивать?
Дело привычки, сразу было как-то не обычно (не неудобно), а сейчас по ощущения, принципиальной разницы я не замечаю.
vtv158 писал(а): По паспорту до 7.5 Дж?
Ну, как Вам сказать...
vtv158 писал(а): Если только не магнум :))))
Таки да
24 мар 2015, 12:15
Есть Haenel 300 сделана в Suhl(e) 14.01.1982г .Пружинная переломка. Состояние близкое к новой.
04 апр 2015, 09:46
классный винт но у меня на обмен есть долько диана 31 с правильной пружиной и ижшисят

хотя в 31 могу поставить пружинку 7.6 желужей какраз

для детей
03 май 2015, 13:11
А можно фото в личку насечки, если не затруднит?