Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Ответить

метизы

01 апр 2015, 08:46

подскажите где купить под внутренний шестигранник или звезду болтики так м3 м4 м5

Re: метизы

01 апр 2015, 09:09

тд восток, магазин р/у моделей, но ценник не айс

Re: метизы

01 апр 2015, 09:14

sanek76 писал(а):подскажите где купить под внутренний шестигранник или звезду болтики так м3 м4 м5

на ждановичах на строй рынке покупал. там же есть и гужоны. можно посмотреть на оме, других строительных магазинах, либо в автомагазинах

Re: метизы

01 апр 2015, 14:57

в дверных ручках внизу, есть шестигранник м3

Re: метизы

01 апр 2015, 14:58

на жданах на строй рынке от м5 начинается.

Re: метизы

01 апр 2015, 15:11

sanek76, так нужны болтики или установочные винты? Если второе, то скиньте размеры (можно в ЛС), посмотрю, что есть.

Re: метизы

01 апр 2015, 16:34

Тоже понадобились М3 гужоны, пришлось ручку разукомплектовать дверную, а потом нашол Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. - у этого же продавана есть такие наборчики от М2 до М10 черные и блестящие с нержавейки и стоят по божески. Я понимаю что всем надо срочно, а лучше вчера, но как практика в последнее время с фостерами и кронштейнами показывает - что быстрее не найти некоторую мелочевку.

Re: метизы

01 апр 2015, 16:45

116aavl писал(а):у этого же продавана есть такие наборчики от М2 до М10 черные и блестящие с нержавейки и стоят по божески

Если не сложно, скинь пожалуйста ссылку

Re: метизы

01 апр 2015, 16:57

Krench писал(а):Если не сложно, скинь пожалуйста ссылку

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. наборчики одного наименования штук по 100 или 240 штук разной длины, но одного диаметра.

Re: метизы

01 апр 2015, 20:50

116aavl писал(а):
Krench писал(а):Если не сложно, скинь пожалуйста ссылку

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. наборчики одного наименования штук по 100 или 240 штук разной длины, но одного диаметра.

это конечно спасибо за ссылку ,но как бы о необходимости месяца за 2 надо думать.

Re: метизы

01 апр 2015, 21:22

sanek76 писал(а):но как бы о необходимости месяца за 2 надо думать.

мне последние заказы приходили за 10 -14 дней ,кризис :-(

Re: метизы

01 апр 2015, 21:57

116aavl писал(а):
Krench писал(а):Если не сложно, скинь пожалуйста ссылку

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. наборчики одного наименования штук по 100 или 240 штук разной длины, но одного диаметра.


Спасибо, нужная штука. :co_ol:

Re: метизы

01 апр 2015, 22:13

А может кто помнит, давали еще на форуме ссыльчку на резинки всяки?

Re: метизы

01 апр 2015, 22:36

А я брал здесь в Минске
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Только предварительно позвонить и уточнить наличие

Re: метизы

01 апр 2015, 23:01

евген-четвертый писал(а):А может кто помнит, давали еще на форуме ссыльчку на резинки всяки?


ищи по словам "o ring kit"
Страница Страница 1 из 2
1, 2
Следующая »
Ответить