Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
03 июл 2015, 12:32
Купил зимой незаконченный проект, но нет времени им заниматься. Поэтому продаю по частям.
1. Стволик чиза 5,5 мм. Длина 350 мм. Наружный диаметр 12мм. Проточен под диаметр 11 мм с казенной части на 90 мм длины (под коробку крюгера). Со стороны модератора под диаметр 11 мм. на 17 мм длины (для посадки крюгеровского модера). Сделаны фаски, перепуск. - 60
2. Стволик кросмановский родной 4,5 мм. Перепуск обрезан. Длина 250 мм. - 15
3. Ствольные коробки крюгера низкие с досылателем под 5,5 мм с проточкой под кольцо уплотнителя. - 25
4. Кит крюгера 1377 для низкой коробки (резервуар 360мм, модер, восьмерка, устройство поджима пружины ударника, втулка перепуска) - 90
5. Колодка переноса спуска Алмаза со спусковой скобой - 50
6. Трубка для ударника 88 мм. - 57. Восьмерка д40 - д25 (резик-модер крюгера) с проточкой под ласту вверху. - 10
8. 3 ударника комплектом за - 10
9. Мостик ласта-вивер со стопором, высота 15 мм., длина ласты - 75мм. , длина вивера - 110мм. - 15
10. Буратинка из фанеры (может кому надо) - 10
телефон +375 29 1132332 или в личку.
- Вложения
-

- ствольные коробки
-

- восьмерка 40-25
-

- ударники
-

- Мостик ласта - вивер
-

- все вместе
-

- Стволики
-

- Кит Крюгера
-

- Колодка Алмаза
03 июл 2015, 19:24
Пермяк писал(а):Предложение в кличке.
Кит Крюгера, резерв за Пермяком.
04 июл 2015, 08:31
Восьмерка в резерве за borovic1969.
05 июл 2015, 18:36
karloss, если сможешь то отправь в понедельник.
08 сен 2015, 10:49
резерв на стволик ЧЗ до 10.09
08 сен 2015, 12:25
Asgarot6677 писал(а):резерв на стволик ЧЗ до 10.09
боюсь что стволик тот был мною куплен с месяцок а то и более, тема старая
09 сен 2015, 15:06
Мостик поз 9 в резерв до пятницы вечер.