Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Продам PCP булку

14 июл 2015, 15:50

Приветствую! Продам PCP булку калибр 4,5мм в режиме 3 Джоуля, прямоток .
Характеристики:
1.Длинна 66 см.
2.Вес 3,1 кг.
3.Резервуар вывешен и не влияет на связку восьмерки-ствол, материал Д16Т 38x3 опрессован на 450 кг\см2 объем 320 кубиков.
4.Восьмерки ,планка ,коробка,пробки,модер -Д16Т
5.Ствол от ИЖ22- 45см,12 нарезов.
6.Ложе из фанеры , пилил сам, удобное.
7.Из винтовки стрелял JSB 0,547грамм и может 90 выстрелов "80-"90 плюс\минус 3 метра, со 140 атмосфер и до 85 атмосфер по манометру
булки.Плато на низких давлениях , что есть хорошо у кого насос ВД!
8.Есть антиабсярун.
9.Железо крашено, на резервуаре термоусадка.
10.Спуск легенький и приятный .
Хочу за булку 265 убитых енота , также могу предложить оптику CenterPoint 4-16x40 подсветка и передний параллакс ,все работает. Булка
+оптика 320 убитых енота. ОБМЕН!! Также могу обменять с Вашей доплатой на ИЖ 60 металл , для сохранения его в ППП для потомков!
Кучность- стрелял лежа , цевье упор на рюкзак , приклад в плече, кратность на оптике 16. Отстрелял один раз решил достаточно =)) ,
думаю можно и лучше , все зависит от стрелка.Кучу мерял по краям пробоин. Если чего не написал спрашивайте.
Вложения
IMG_20150627_132547.jpg
IMG_20150627_132723.jpg
IMG_20150713_121517.jpg
IMG_20150714_145749.jpg

Re: Продам PCP булку

14 июл 2015, 18:42

оптику отдельно распишите плиз

Re: Продам PCP булку

14 июл 2015, 21:39

Тяжелой пулей скорость бы померять, а ее поднять до д80-д90 получится? И куча на фото со сколька метров?

Re: Продам PCP булку

14 июл 2015, 22:43

DANILA 86
НУ ЧТО-ТЫ ДЛЯ ПОТОМКОВ КАЦАНА НЕ МОГ ПОПРОСИТЬ!?-УЖЕ СИДЕЛИ ПИВО ПИЛИ БЫ :al_kana_ft: :gar_mo:nist:

Re: Продам PCP булку

14 июл 2015, 22:50

Я так понимаю это бульбаган?

Re: Продам PCP булку

15 июл 2015, 09:30

riichi
Вот продаю эту оптику Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. на луч 6 точек , барабаны поправок фиксируются от случайных проворотов. С кольцами 70 енотов либо обмен на миник.
fenix1980x
Можно , люман 0,68 ради интереса разогнал как-то в районе т00. Но перерасход и смысла нет в таких скоростях в калибре 4,5. Сейчас тот же люман в плато летит "50-"60. JSB мягче и полетит на 4-5 метров быстрее.
pablopicasso1619
Хацанав много , а ежи-терминаторы вымирают :cry_ing:
cosmos21.12.1985
Да, воздушка рождена в РБ

Re: Продам PCP булку

15 июл 2015, 09:33

fenix1980x
Стрелял по дальнику на 50 метров ровно

Re: Продам PCP булку

15 июл 2015, 11:10

ценник как ППП :co_ol: и не одного хочуна нету :ne_vi_del: , вот что делает кризис с людьми :st_ruskiy:

Re: Продам PCP булку

15 июл 2015, 16:02

ProkAM
тоже самое.что исделали с твоим аватаром :-)

Re: Продам PCP булку

15 июл 2015, 16:04

DANILA 86
а канал у нее ежа22го латунный?

Re: Продам PCP булку

15 июл 2015, 16:53

Возможность взрезать под барабан е?

Re: Продам PCP булку

15 июл 2015, 17:31

скинь номер

Re: Продам PCP булку

15 июл 2015, 17:34

скинь номер

Re: Продам PCP булку

15 июл 2015, 20:44

pablopicasso1619
Да,канал латунный
akbars
Да,"мясо" на коробке есть для фрезеровки под марадеробарабан.
Egorych1923
Номер скинул

По обстановке по личным сообщениям отпишу здесь-
Первым поинтересовался человек под ником offworker купить винт для товарища,пока думают.
Вторым в ЛС написал Egorych1923 номер скинул.
Третьим написал Lexa-v8 с обменом на иж 60
Четвертым nemoi_m тоже с обменом на иж 60
Пока преимущество за людьми покупки булки за денежку,если не ,то обменяю на иж 60. По поводу обмена иж 60 +150 енотов за голый винт. На иже желательно присутствие открытых прицельных приспособлений. Пока так :-): Товарищи!! Завтра уезжаю утром на дачу приеду домой только в воскресенье где-то в 19 часов

Re: Продам PCP булку

15 июл 2015, 20:52

pablopicasso1619 писал(а):ProkAM
тоже самое.что исделали с твоим аватаром :-)

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: ПРЯМО В ТОЧКУ
Страница Страница 1 из 2
1, 2
Следующая »
Закрыто