Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
21 июл 2015, 18:47
продам велес 4,5 2010 года состояние хорошее настройки стандартные прошу 400 торг комплект :пистолет ,штуцер ,документы, -так же возможен за доп денешку калик к нему или липерс миник 6x32 ,баллон sci 6,8 л 2008 года +зC чехол
коллибри 2013 5,5 года скорости стандартные 1000 уе комплект 2 барабана ,документы,штуцер заправочный - так же возможны липерс
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.баллон 6,8 литра 3с, чехол
т-4 карабин 2010 года д80 мс редуктор,600 уе комплект: 1 барабанчик ,винтовка ,документы,штуцер так же возможен прицел есть на нее Vector Optics Sentine или VO Colossus 2 ,так же баллон и пластмассовый кейс
- Вложения
-

- IMG_4885 (1).JPG (95.79 КБ) Просмотров: 7657
-

- IMG_4889.JPG (69.65 КБ) Просмотров: 7657
-

- IMG_4919.JPG (52.01 КБ) Просмотров: 7657
-

- IMG_4920.JPG (52.63 КБ) Просмотров: 7657
-

- IMG_4921.JPG (51.24 КБ) Просмотров: 7657
-

- IMG_4922.JPG (52.99 КБ) Просмотров: 7657
21 июл 2015, 19:47
Ого, вот это джентэльменский набор, доселе невиданный в РБ, чтобы в одном месте сразу . Все модели достойные

. Т4 в описании не нашол в каком калибре и как у Велеса дела с отскоком обстоят ?
21 июл 2015, 20:11
116aavl писал(а):и как у Велеса дела с отскоком обстоят ?
в 4.5 более менее - это не столь важно ,при такой цене
21 июл 2015, 20:16
а вдруг еще и без отскока, у меня в Лёле был 2мм отскок на родной коробке, я сдуру смазал шарик зеленым солидолом - начала вообще полностью открыватся
21 июл 2015, 20:39
т-4 5,5 у велеса отскок есть на 1-2 мм 1 на 50-60 выстрелов, если не знать что он есть ,то и не заметиш
22 июл 2015, 09:55
Добрый день, а сколько за баллон? Доки на него есть?
22 июл 2015, 10:13
допы продаю только к винтовке
25 июл 2015, 19:10
qasx66Надо больше информации о Т4 - есть хотение, но останавливает его возраст и возможные старческие болезни.
Увидеть бы кучу на 50, и что хрон показывает в серии. Как там редуктор поживает и досылатель. И фотки поближе с двух сторон на предмет коцок не помешали бы. Очередной конструктор-долгострой не хотелось бы покупать.
02 авг 2015, 20:49
Добрый день. Напишите в личку какие нюансы есть по Велесу, где можно посмотреть и какая окончательная цена видется?