Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
25 июл 2015, 22:03
ну в общем , или вариант пистолет или карабин , 2 в 1
калибр 4.5
Весчь редукторная , все стабильно , дуем 230-250 не сцым , все опресовано
по желанию трудящихся 5.5
скорость по желанию , в пределах разумного.
цена 435 уйюйюйеввв
Длинна в карабасе 730 мм
- Вложения
-

-

-

-

-

25 июл 2015, 22:13
Класс!!! Ему бы складной приклад))) Цены бы ему не было)))
25 июл 2015, 22:15
vint_1989 писал(а):Класс!!! Ему бы складной приклад))) Цены бы ему не было)))
Отрезаешь родной приклад, до ручки. И туда неодимовый магнит с двух сторон.
25 июл 2015, 22:22
А вообще ИМХО для такой длины ствола, карабин не то. Вот булочку бы спечь, маленькую.
25 июл 2015, 22:49
cosmos21.12.1985
а прицел куда ??????????????????????????????
25 июл 2015, 22:59
а есть фотки с прицелом?
и какая цена будет в 5.5?
и я правильно понял, что он однозарядный?
26 июл 2015, 00:03
Ложе зачетное! Вообще, прикольный карабинчик получился!
26 июл 2015, 00:22
Dr_Disel писал(а):cosmos21.12.1985
а прицел куда ??????????????????????????????
Сделать втулку на ствол как у Крюгера под ласту+ мостик его-же. Можно кроны пробовать. В общем было бы желание. Тяжело говорить не держа в руках. А так конечно очень красиво вышло.

Блин, хорошо иметь прямые руки.
26 июл 2015, 03:26
Отменная работа,Денис!!!Отличный фасон ложи,красивый цвет,подчёркнутая природная структура древесины.Здорово!Очень впечатляющая вещь!!!ПЛЮС ОДИН в карму,можно было бы больше-не задумываясь влепил бы СОТНЮ!!!Дальнейших творений!!!
26 июл 2015, 09:55
Нет резик местного производства
можно перевести в 5.5
26 июл 2015, 11:51
Вот полноразмерный прицел, целится удобно ))))
- Вложения
-
