Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Кандар рср-кал 4.5

19 сен 2015, 15:34

снова в продаже . цена по срочняку 150 абамусов. торга нет.прицел не продаётся

Re: Кандар рср-кал 4.5

19 сен 2015, 19:12

Пермяк писал(а):снова в продаже . цена по срочняку 150 абамусов. торга нет.прицел не продаётся

но вынос под прицел - в комплекте ?
Если ,ДА - резерв до понедельника , если какашку ( в НП ) не заберу (смотреть буду в воскресенье ) :smu:sche_nie:

Re: Кандар рср-кал 4.5

19 сен 2015, 19:22

чужой писал(а):
Пермяк писал(а):снова в продаже . цена по срочняку 150 абамусов. торга нет.прицел не продаётся

но вынос под прицел - в комплекте ?
Если ,ДА - резерв до понедельника , если какашку ( в НП ) не заберу (смотреть буду в воскресенье ) :smu:sche_nie:

уже в резерве до вторника 22.09

Re: Кандар рср-кал 4.5

20 сен 2015, 19:23

Резервистов соскочил, снова в продаже.

Re: Кандар рср-кал 4.5

20 сен 2015, 19:35

Прошу ответ в ЛС, резерв.

Re: Кандар рср-кал 4.5

21 сен 2015, 06:42

Greka писал(а):Прошу ответ в ЛС, резерв.

Контакт в лс.Резерв за Greka.

Re: Кандар рср-кал 4.5

21 сен 2015, 10:14

В продаже.находится в Минске. Перед тем как забить резерв подумайте сможите ли вы приехать и посмотреть. Это для иногородних.резерв ставится на 1-2 дня.

Re: Кандар рср-кал 4.5

21 сен 2015, 11:50

[quote="Пермяк"]В продаже.находится в Минске. Перед тем как забить резерв подумайте сможите ли вы приехать и посмотреть. Это для иногородних.резерв ставится на 1-2 дня.[/quot

Re: Кандар рср-кал 4.5

21 сен 2015, 12:35

samosa
И что?

Re: Кандар рср-кал 4.5

21 сен 2015, 19:36

]samosa
Звони завтра ,после 15 часов.
Закрыто