Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
16 окт 2015, 19:56
Народ помогите пожалуйста в выборе винтовке РСР бюджет 800уё
16 окт 2015, 20:05

Dominigun , Cricket , Edgun и т.д.
это как выбирать из дорогих гитар gibson, fender..по критерию дизайна , какая больше внешне нравится
16 окт 2015, 20:20
блин 800 бюджет, может лучше подождать и что нить из серийного взять????
16 окт 2015, 20:37
Я уже перечитал море инфы и на нашем форуме и вне.Голова уже трещит много противоречий, одни хвалят вторые не особо хвалят и получается какой то замкнутый круг.Дело в том что у меня еще не было винта то хотелось бы взять если б/у но хорошую.А бюджет это на винт
16 окт 2015, 20:39
Asgarot6677 писал(а):блин 800 бюджет, может лучше подождать и что нить из серийного взять????
А что вы имеете ввиду подождать? И что взять из серийного?
16 окт 2015, 20:43
можно новую вилку за эту сумму взять, как вариант
16 окт 2015, 20:52
Там ИЖа за 350 рублей продают, вполне можно с него начать. Выглядит ОЧЕНЬ впечатляюще!

В бюджет влезут нормальный прицел и баллон. С ежом можно будет сформулировать свои требования к изделию, вникнуть в тему, так сказать. Сумма за изделие до неприличия незначительная, поэтому можно не ссать что-нибудь сломать, открутить, переделать, да и в итоге продать с минимальными финансовыми потерями.
16 окт 2015, 20:54
Вы знаете мне вот эти булки или как их там правильно не особо нравятся.Я более придерживаюсь классики.Я же говорю я новичек и сокращенные названия винтов еще недопонимаю,но учусь.По этому пордон если ляпну не в строчку
16 окт 2015, 20:58
Если честно хотелось бы сразу хорошую винтовку взять. Мне как то если учиться то сразу на скрипке страдивари ну может чтобы не разочароваться вообще
16 окт 2015, 20:59
булка и карабин хват разный, стоя лучше булка лежа карабин, так у меня было, хотя на вкус и цвет,,,,,,,(теперь у меня тяжелая булка, которая заменит и то и то)
16 окт 2015, 21:02
Ztx писал(а):Если честно хотелось бы сразу хорошую винтовку взять. Мне как то если учиться то сразу на скрипке страдивари ну может чтобы не разочароваться вообще
как говаривал АV/,берем попкорн
16 окт 2015, 21:05
Все хотели бы стрелять с классики сидя на попе ровно, но стреляют с булок "раком". А шанс поиметь геморроя с изделием подороже может быть даже выше, тут угадать невозможно и гарантий никто не дает. Все вещи ломаются, сколько бы они не стоили, может быть за исключением тайпана 2

Решать тебе, конечно, просто предложил вполне годный вариант.
16 окт 2015, 21:10
Ztx писал(а):Если честно хотелось бы сразу хорошую винтовку взять. Мне как то если учиться то сразу на скрипке страдивари
Если речь о Страдивари, то бери сразу барабан
В смысле, отличный AirArms здесь не далеко простаивает

Во, нашел:
16 окт 2015, 21:17
garry79 писал(а):Ztx писал(а):Если честно хотелось бы сразу хорошую винтовку взять. Мне как то если учиться то сразу на скрипке страдивари
Если речь о Страдивари, то бери сразу барабан
В смысле, отличный AirArms здесь не далеко простаивает

Во, нашел:
Я вот про этот и подумывал. Отзывов на русском мало нашел.Стоящая штука?
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.