Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Ответить

2240 папа в легком апе

09 янв 2016, 18:37

Продам крысопест,в хорошем состоянии,установлена металическая ствольная коробка,удлиннен досылатель,загерметезинован перепуск.
Скорость не замерял,основной задачей было гонять крыс,с чем он успешно справлялся до 15-20 метров suko
Сменил работу,стрелять теперь не по чем,лежит,пылится..
Ценник видится в районе 120$,торг уместен,но зеленая не даст продать меньше 100.
В комплекте пест,бумажки,пара балонов и полсотни матчевых пуль.
По вопросам звоните +375292925491,тут бываю не часто.
Вложения
20160109_150031.jpg
20160109_150019.jpg
20160109_145956.jpg
20160109_145940.jpg
20160109_145927.jpg
Последний раз редактировалось Darkroom 10 янв 2016, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Опечатки. Нарушение правил 1.2

Re: 2240 папа в легком апе

09 янв 2016, 18:41

:-) жаль, однако придется тебе с зеленой жить :-)

Re: 2240 папа в легком апе

09 янв 2016, 18:51

ProkAM писал(а)::-) жаль, однако придется тебе с зеленой жить :-)

Нуу,сотку считаю вполне адекватной ценой..а какаво ваше мнение?

Re: 2240 папа в легком апе

09 янв 2016, 19:05

:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: 2240 папа в легком апе

09 янв 2016, 19:57

когда-то эта крыса новая из блистера 140 стоила и коробка 40...
сотка вполне оправданный ценник,почти -50% от её докризисной цены. :ny_tik:

Re: 2240 папа в легком апе

11 янв 2016, 17:02

tov.starshina писал(а):когда-то эта крыса новая из блистера 140 стоила и коробка 40...
сотка вполне оправданный ценник,почти -50% от её докризисной цены. :ny_tik:

Это да..
Обновлю немного,за 120$ продам с неплохим китайским калиматором известной фирмы "NO NAME".

Re: 2240 папа в легком апе

11 янв 2016, 17:17

Сменил работу,стрелять теперь не по чем


Я конечно извиняюсь, но кем вы работали? :men:

Re: 2240 папа в легком апе

11 янв 2016, 17:49

prevedik писал(а):
Сменил работу,стрелять теперь не по чем


Я конечно извиняюсь, но кем вы работали? :men:

Думается что начальником подотдела очистки тов.Шариков Полиграф Полиграфыч :smu:sche_nie:

Re: 2240 папа в легком апе

11 янв 2016, 17:52

prevedik писал(а):
Сменил работу,стрелять теперь не по чем


Я конечно извиняюсь, но кем вы работали? :men:

Мастером СМР "у калгасе"... :-) :-) :-)

Re: 2240 папа в легком апе

11 янв 2016, 19:06

Когда-то хотел себе такой. Апнем

Re: 2240 папа в легком апе

12 янв 2016, 12:09

kevlarBY писал(а):Когда-то хотел себе такой. Апнем

Не зря хотел,добротная машинка,но имеются другие хотелки..
Ответить