Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
20 фев 2016, 12:29
обменяю или продам
обмен на балон ВД 7л + стоковый, естественно (пластиковый) 60й именно 60й иж или + 50у.е (вместо ижика)
продажа -
150 вечнозелёных, пересыл за счёт покупателя при обмене обговаривается отдельно
заготовка крокрыса в 5,5: резик минского мастера кому будет интересно в лс отвечу чей, колодка кимбера, стволик х/з чей но вроде 12 нарезов
всё железо покупалось здесь на форуме у одного из модераторов, по поводу ТТХ прошу не спрашивать так как владею месяца 4 если не больше, но так и не собрал соответственно и не стрелял. затыльник к шкуре есть и один новый барабан (вроде оригинал), комплект для рукастых так как по железу: в принципе всё нормально если только заменить резинку в казне, сделать перенос, заменить некрасивые шурупы, по ложе дотереть и покрасить. Резик сейчас пустой а монометр показывает 50атм, поэтому покупателю положу ещё один. Дербана и торга нет продаётся или меняется целиком или не продаётся вообще (так как желания продавать нет вообще, но нужно чем то заправлять, если в ближайшие дни не будет предложений будет снят с продажи)
- Вложения
-

- PC150121.md.jpg (35.87 КБ) Просмотров: 4213
-

- PC150118.md.jpg (35.94 КБ) Просмотров: 4213
-

- PC150119.md.jpg (28.82 КБ) Просмотров: 4213
-

- PC150124.md.jpg (29.07 КБ) Просмотров: 4213
-

- PC150122.md.jpg (36.09 КБ) Просмотров: 4213
20 фев 2016, 15:01
А рабочее 200атм для 5,5 достаточно??
20 фев 2016, 15:13
советский писал(а):А рабочее 200атм для 5,5 достаточно??
ответил в ЛС
вторым на резерв встал Ричи
20 фев 2016, 19:31
советский писал(а):А рабочее 200атм для 5,5 достаточно??
в редукторных 130 и хватает
20 фев 2016, 19:46
offworker писал(а):советский писал(а):А рабочее 200атм для 5,5 достаточно??
в редукторных 130 и хватает
на 130 для папы-как я понимаю надо настраивать редуктор ,а на прямотоке х.з. какое плато
20 фев 2016, 19:53
riichi писал(а):offworker писал(а):советский писал(а):А рабочее 200атм для 5,5 достаточно??
в редукторных 130 и хватает
на 130 для папы-как я понимаю надо настраивать редуктор ,а на прямотоке х.з. какое плато
на каждом винте индивидуально настраивать
21 фев 2016, 19:31
Снимаюсь с резерва.Нужен резервуар большего объёма для автономности.
21 фев 2016, 19:45
советский писал(а):Снимаюсь с резерва.Нужен резервуар большего объёма для автономности.
Ок! Кстати кто-то спрашивал: резервуар от манометра до коробки 34см, Ф39мм
21 фев 2016, 19:56
Резер за riichi до 15-00 понедельника
Следующими интересующимися были: Greka и uchenik