Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

ПЦП дед , авторская работа.

21 мар 2016, 15:34

дудка от Лобаева 710-20мм твист16 чока нет,оптика 3-9-50 прямоток 150-250 рабочее 30-40шутов 2,2 гр.на 3j, опресован 500 атмосфер,куча охотничья.В комплекте пресформы для пуль и пули образцы 2 модели 25 шт 3.0 гр,заправочный штуцер 1шт,доп.пружина ударника 4шт.за все 600 у.е.
Вложения
P1100258.JPG
P1100259.JPG
P1100260.JPG
P1100264.JPG
P1100266.JPG

Re: ПЦП дед , авторская работа.

21 мар 2016, 15:37

коробка похожа от лыжной палки?-пули зачётные

Re: ПЦП дед , авторская работа.

21 мар 2016, 15:56

Постапокалиптическая вещ!
:co_ol:
Последний раз редактировалось JohnFrum 21 мар 2016, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Re: ПЦП дед , авторская работа.

21 мар 2016, 15:59

манометр.конечно информативный.но как-то котельную напоминает :smu:sche_nie: имхо :uch_tiv:а пули это-да! :co_ol:
Последний раз редактировалось pablopicasso1619 21 мар 2016, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Re: ПЦП дед , авторская работа.

21 мар 2016, 16:17

Ух. Шайтан.... :co_ol:

Re: ПЦП дед , авторская работа.

21 мар 2016, 16:23

1 Паша 1 писал(а):Ух. Шайтан.... :co_ol:

не.у Шайтана другой :smu:sche_nie:

Re: ПЦП дед , авторская работа.

21 мар 2016, 16:34

Можно немного резюмирую :uch_tiv:
Тока без обид :smu:sche_nie:
Аппарвт для маньяка-извращенца :ps_ih:
Инструмент не настроен, плато нет, скорость запредельна, но можно шмалять и попадать в футбольный мяч на полтосе пка воздух не упадет ниже 150.
Коробка от QB78 delux, труба сальная длиннющая, правда про твист не понял :ne_vi_del:
Чтобы приложится к прицелу нужно сильно постараться, так как стоит очень близко к прикладу. :st_ruskiy:
Все это дело залито зеленой эмалью с болончика, что бы трудней было найти его в траве
Как то так, сложилось мое первое впечатление :ne_vi_del:

Re: ПЦП дед , авторская работа.

21 мар 2016, 16:58

Не обижайся, но не знаю кому нужна такая обезъяна, обычно авторская работа это не чудо труба. За мощность здесь 600 не дают. Здесь дают за красоту + точность+Авторское исполнение, а не х.з. за что. Лучше написать в заглавии статьи "выживший дед" а не авторская работа.
Последний раз редактировалось ProkAM 21 мар 2016, 17:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: ПЦП дед , авторская работа.

21 мар 2016, 17:26

а вот к этому шедевру ЗС с баллончиком :-)

Re: ПЦП дед , авторская работа.

21 мар 2016, 17:54

да ладно вам, вот так выглядел первый dudisgun , а сейчас какие вещи делает. Может и "выживший" научится
Вложения
742105.jpg

Re: ПЦП дед , авторская работа.

21 мар 2016, 18:38

offworker писал(а):да ладно вам, вот так выглядел первый dudisgun , а сейчас какие вещи делает. Может и "выживший" научится

мля :sh_ok: что он резик под кривое ложе согнул?-жжжжесть.куча .мысы.расход?цена??? :-)

Re: ПЦП дед , авторская работа.

21 мар 2016, 18:48

pablopicasso1619 писал(а):
offworker писал(а):да ладно вам, вот так выглядел первый dudisgun , а сейчас какие вещи делает. Может и "выживший" научится

мля :sh_ok: что он резик под кривое ложе согнул?-жжжжесть.куча .мысы.расход?цена??? :-)

совпадение?-не думаю.
скоро эдуард вслед за dudisgun резики гнуть начнёт..всё к этому идёт)
Вложения
Dvmp1Jr-6cs.jpg
Dvmp1Jr-6cs.jpg (54.93 КБ) Просмотров: 10210

Re: ПЦП дед , авторская работа.

21 мар 2016, 18:53

тут вроде иж 60 в седом и орехе дешевле висел.

Re: ПЦП дед , авторская работа.

21 мар 2016, 21:12

авторская работа - "вырви глаз" :du_ma_et:

Re: ПЦП дед , авторская работа.

21 мар 2016, 21:22

[quote="kevlarBY"
совпадение?-не думаю.
скоро эдуард вслед за dudisgun резики гнуть начнёт..всё к этому идёт)[/quote]
перегибы на местах:du_ma_et: как зимой на это.заставить себя. морду уложить :ne_vi_del:
Страница Страница 1 из 8
1, 2, 3, 4, 5 ... 8
Следующая »
Закрыто