Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Ответить

Барабашки (метал) R3M 5.5 новые, оригинал!

29 мар 2016, 10:09

В наличии 8шт. 25$-1шт. :uch_tiv:

Re: Барабашки (метал) R3M 5.5 новые, оригинал!

31 мар 2016, 14:26

Цена в низ!!! 20$.
Вложения
IMG_2471.JPG

Re: Барабашки (метал) R3M 5.5 новые, оригинал!

03 апр 2016, 08:23

Может 2 за 35?

Re: Барабашки (метал) R3M 5.5 новые, оригинал!

03 апр 2016, 18:40

Хенрик писал(а):Может 2 за 35?

750.000 за два. Если устраивает пишите в личку сброшу номер.

Re: Барабашки (метал) R3M 5.5 новые, оригинал!

05 апр 2016, 22:31

:ohot_nik:

Re: Барабашки (метал) R3M 5.5 новые, оригинал!

14 апр 2016, 16:54

КУплю 1-2 шт цена на сегодня

Re: Барабашки (метал) R3M 5.5 новые, оригинал!

14 апр 2016, 17:06

20-1шт., 38-2шт., 68-4шт., 96-6шт., 120-8шт.

Re: Барабашки (метал) R3M 5.5 новые, оригинал!

15 апр 2016, 09:53

Где найти? как жабрать?

Re: Барабашки (метал) R3M 5.5 новые, оригинал!

15 апр 2016, 10:01

Roma07 писал(а):Где найти? как жабрать?

В личке.

Re: Барабашки (метал) R3M 5.5 новые, оригинал!

21 апр 2016, 13:20

добрый день
2 за сколько отдадите?

Re: Барабашки (метал) R3M 5.5 новые, оригинал!

21 апр 2016, 13:25

и тел для связи плиз в личку

Re: Барабашки (метал) R3M 5.5 новые, оригинал!

01 май 2016, 13:28

Осталось 4шт.

Re: Барабашки (метал) R3M 5.5 новые, оригинал!

01 май 2016, 14:56

Здравствуйте! На 6,35 барабаны планируются?Спасибо.

Re: Барабашки (метал) R3M 5.5 новые, оригинал!

01 май 2016, 15:03

Darkroom писал(а):Здравствуйте! На 6,35 барабаны планируются?Спасибо.


Думаю в 20-х числах мая уже будут, я сразу сообщу.

Re: Барабашки (метал) R3M 5.5 новые, оригинал!

19 май 2016, 13:13

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Страница Страница 1 из 2
1, 2
Следующая »
Ответить