Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
01 апр 2016, 19:15
Продам Эдган матадор, стандарт, папа, новый.
Настрел примерно пол банки жсб, настроен на 285 тяжем. С 220 до 120бар 73 пука.
Взвод мягкий и четкий.
В комплекте-чехол, штуцер, ремкомплект резинок, два барабанчика, доки, прицел китаец 3-9х40 (абалетная сетка) новый.
Цена 1000 аяяев.Предложения в ЛС
01 апр 2016, 22:19
половину банки и в люди... шикарно.
01 апр 2016, 22:32
Голый 950. Если бы не нужда то не продавал, винт очень достойный. Долго выбирал с чем расстаться Сверчек или Мотя, остановился на Моте.
01 апр 2016, 22:41
Ivan Ivanov писал(а):Долго выбирал с чем расстаться Сверчек или Мотя

Это всего два месяца ? Судя по дате изготовления .....
02 апр 2016, 01:10
чужой писал(а):Ivan Ivanov писал(а):Долго выбирал с чем расстаться Сверчек или Мотя

Это всего два месяца ? Судя по дате изготовления .....
Ну время в зависимости от обстоятельств течет по разному. Например в тире и два часа кажутся как будто прошло всего минут 40. А сидишь например, в поликлинике и каждые 10 минут за час идут. Может автор за два месяца с винтовками вообще не расставался - и спал с ними и ел с ними. Тогда и два месяца вечностью покажутся.
02 апр 2016, 10:18
babken писал(а):чужой писал(а):Ivan Ivanov писал(а):Долго выбирал с чем расстаться Сверчек или Мотя

Это всего два месяца ? Судя по дате изготовления .....
Ну время в зависимости от обстоятельств течет по разному. Например в тире и два часа кажутся как будто прошло всего минут 40. А сидишь например, в поликлинике и каждые 10 минут за час идут. Может автор за два месяца с винтовками вообще не расставался - и спал с ними и ел с ними. Тогда и два месяца вечностью покажутся.
Да это у гражданина мания такая

нужно в каждую тему на какать
02 апр 2016, 11:20
Верно замечено, есть тут на форуме несколько личностей у которых"мания такая", то ли в детстве недополучили воспитания то ли жизнь чем то обидела.