Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
10 апр 2016, 18:46
Иж 60 pcp дедушка, кит крюгер 2015 год, покупался в Москве, Редуктор макси, резервуар 510 , досылатель трубчатый. Прицел Китай 3-9*12 крат. с подсветкой, станция заправочная,баллон Вд 6,8 литра с вентелем (рабочее 300 атм., проверочное 450 атм.), хрон, чехол. штук 250 прессованных пуль хамера, и штук 400 заводских баракуда, 250 жсб 2.2 в вперемешку+ небольшой рем. комплект. Прошу 570 единиц. если сразу заберем поторгуемся.
- Вложения
-

-

-

-

-

-

-

10 апр 2016, 20:09
Ну и стандартный вопрос:
Сколько винт отдельно ?
10 апр 2016, 20:16
Честно говоря хочу продать все сразу.
10 апр 2016, 20:47
Стрелял на кучу один раз в тире одном под Минском с другом в мишень сурок на листе а4, разбежка на 50 метров при полной разгоне получилась 2,5*2,0 см...
10 апр 2016, 21:55
С редуктором без скорость какая сколько выстрелов с заправки?
10 апр 2016, 22:02
30 бахов.скорость 295. Больше не заморачивались. В деле показало себя достаточным))
10 апр 2016, 22:03
Сомнительно, что Вы сможете
все вместе продать
Распишите по отдельности,
что сколько стоит.
Я думаю так все быстрее продастся
Приоритет за дедушкой, мелочевка
после продажи основного лота
Стал бы за прицелом
10 апр 2016, 22:14
Честно говоря если попросят винт отдельно то распродам все остальное кусками рвать не охота. Про калик напишу Вам первым делом. Винт с пулями и немного запцацок 350 калик 20 зс 40 баллон 90 хрон 30 чехол 20. Хотелось бы так если по кускам. Но комплектом все же лучше и удобнее. Если обидел прошу понять.
10 апр 2016, 22:31
Хенрик писал(а): Винт с пулями и немного запцацок 350
такого дешевого деда еще не было
10 апр 2016, 22:33
Просто и честно хочу кому то подсобить. Без обмана))) Спасибо