Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Пистолет Kandar CP1-М

14 апр 2016, 22:21

Продам пистолет Kandar CP1-М СО2, калибр 4.5мм, новый в упаковке.
Имеется магазин 9-ти зарядный типа марадеровского и съемная полочка для
вдумчивой стрельбы.
Габариты 390*45*146мм.
Длина ствола 210мм
Вес 888г.
Крепление навесного - ласта 11мм.
Материал рукоятки - бук
Цена 120 абамов.
В субботу могу привезти в Минск
Телефон МТС 798-77-69.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg

Re: Пистолет Kandar CP1-М

15 апр 2016, 00:50

а в папском бывает с магазином?

Re: Пистолет Kandar CP1-М

15 апр 2016, 07:54

Бывает конечно. Те которые с буквой М идут с магазом. Сам бы прикупил в папе с магазином, по адекватной цене, а не +50% к стоимости в польше! :uch_tiv:

Re: Пистолет Kandar CP1-М

15 апр 2016, 11:12

ignore писал(а):Бывает конечно. Те которые с буквой М идут с магазом. Сам бы прикупил в папе с магазином, по адекватной цене, а не +50% к стоимости в польше! :uch_tiv:


Так в чем проблема? Съездите в Польшу и купите. А то как всегда знатоки всех цен. Вы знаете , что водку в магазинах с пятикратным наваром продают? Раз бы в Польшу сами съездили, нашли, купили, привезли. Думаю и мыслить стали бы по другому. Если бы конечно привезли. :uch_tiv:

Re: Пистолет Kandar CP1-М

15 апр 2016, 12:03

Если по Польшам разьезжать, не останется времени писать клиенты на форуме :-)
Ну и это не тот товар, ко орый можно свободно везти через границу, могут быть не слабые неприятности.

Re: Пистолет Kandar CP1-М

15 апр 2016, 18:39

----- Ого!!!

Re: Пистолет Kandar CP1-М

16 апр 2016, 21:32

Возможен обмен на страйкбольный подствольник ГП-25 с гранатой.

Re: Пистолет Kandar CP1-М

17 апр 2016, 18:44

Дораганах!

Re: Пистолет Kandar CP1-М

17 апр 2016, 20:46

[quote="droid"]Дораганах![/
Не сказал бы. На алегро они от 80 до 90. Ну и за рыск. Папы и тем более Деда ср1 - м нет вообще. А по поводу дешевизны в рп - Вот сцылка только один магазинек 22 рубля без доставки. Доставили в Краков правда быстро , но 5 попросили. Итого 27
А крысеныш за 120 в стоке что лучше? :-)


Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Пистолет Kandar CP1-М

23 апр 2016, 13:22

Крайняя цена 110 президентов. Дешевле не будет.

Re: Пистолет Kandar CP1-М

26 апр 2016, 09:30

Вверх помалу!!!!!

Re: Пистолет Kandar CP1-М

28 апр 2016, 15:33

пересыл в Барановичи возможен?

Re: Пистолет Kandar CP1-М

29 апр 2016, 18:38

В принципе не вопрос. Подробности в личку.

Re: Пистолет Kandar CP1-М

29 апр 2016, 19:34

чет личка с телефона тупит 44-535-08-65 лайф анатолий

Re: Пистолет Kandar CP1-М

30 апр 2016, 12:01

В резерве за mototol.
Страница Страница 1 из 2
1, 2
Следующая »
Закрыто