Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
25 апр 2016, 11:10
За неимением времени на пострелушки продам кубик. Папа, дудка родная, резик и редуктор Профессора, опрессован на 450атм, заредукторное 120 атм, объем 25 кубов. Перенос спуска, ложа, УСМ, восьмерки, модер - моя самоделка. Модер глушит очень прилично. Пулями JSB 0,9счемтотам грамм выдает т10 мысов, с 250 до 120 атм может 50-55 пуков. Куча - стандартная для кубиковского ствола. На 50м лекго попадаю в пробку от лимонада. В комплекте прицел CenterPoint 4-16х40 почти новый и заправочный штуцер под квик.
Косяки: ложе постепенно дорабатывалось до нужной кондиции, но снаружи не заметно. Немного травит БК. Видимо токарка у Профессора такая. Нужно притереть БК к седлу.
Цена в таком виде 370 уе, торг уместен. Все вопросы в личку. Потроха можно посмотреть в теме про QB-78.
Доставка обсуждаема.


Последний раз редактировалось
Aviator73 25 апр 2016, 12:15, всего редактировалось 2 раз(а).
25 апр 2016, 11:32
Целиком фото бы? Однозаряд?
25 апр 2016, 11:35
Как по мне, так дорогонах, прошли те времена
25 апр 2016, 11:52
Подходим, не стесняемся, торгуемся
Последний раз редактировалось
Aviator73 25 апр 2016, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
25 апр 2016, 11:53
ignore писал(а):Целиком фото бы? Однозаряд?
Да, однозаряд. Циликом - это как?
25 апр 2016, 12:02
Aviator73 писал(а):ignore писал(а):Целиком фото бы? Однозаряд?
Да, однозаряд. Циликом - это как?
Целиком, это когда фото не обрезано
25 апр 2016, 12:04
ROMICH3 писал(а):Aviator73 писал(а):ignore писал(а):Целиком фото бы? Однозаряд?
Да, однозаряд. Циликом - это как?
Целиком, это когда фото не обрезано
Так оно целиком и не обрезано! Или у Вас отображается по-другому?
25 апр 2016, 12:06
Отображается только по щеку почему-то...
25 апр 2016, 12:10
ignore писал(а):Отображается только по щеку почему-то...
А сейчас? Скинул с другого хостинга.
25 апр 2016, 12:14
Ложе - береза, пропитка Данишем.
25 апр 2016, 12:50
есть к нему коробка под марадеробарабан
25 апр 2016, 14:30
симпатишный. человека знаю добросовестный. и от меня бонус. купившему оксидирую дюраль за спасибо.

удачи