Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
28 авг 2016, 15:23
Кто разбирается, помогите.
Суть вопроса. Беретта Глетчер. После косых рук, не стреляет))))) (оставил без присмотра)
Снаряжаешь магаз, баллон, все дела. Вставляешь в пест, передёрнул..... и всё. Всё зафиксировано. И крючёк спусковой и курок. И ни туда, и ни сюда...... Магазин отдаёт, шарики в ствол досылает.
Снимается со взвода бессистемно, я так и не уловил, что надо сделать.

Дёргаешь затвор, нажимаешь на крючок, и в какой-то момент снимается. Разбор не делал, ибо рукожоп, и зрение слабое
Прошу помощи. Не за так.
28 авг 2016, 15:49
Мб пружинка какая соскочила со спусковой тяги?
Надо снять правую накладку рукоятки и посмотреть.
- Вложения
-

- 7207091.jpg (20.89 КБ) Просмотров: 2495
28 авг 2016, 16:13
Надо разбирать смотреть... Сколько раз убеждался с этими швейными машинами: лезешь чинить одно, в итоге сломано другое...
28 авг 2016, 16:57
Пользуясь уже давно пневмой, понял - есть Ижмех, есть красивый китай.
Разница пользования: сломался ижмех - починил, сломался китай - фтопку.
Вроде и образование не гуманитарное, но никак не могу понять предназначение этой кучки пружинок и всяких тяг.
Чинить ношу к другу...любит он эти ,,паззлы,,

З.ы. Wer86 а в машинках как правило ничего не ломается кроме игл, там просто происходит разрегулировка.
28 авг 2016, 17:15
Valdik
Если совсем будет плохо - приезжай - есть рабочая беретта такая - переставим затвор и попробуем что будет. Вычислим в рамке дело или в затворе - потом проще копать будет.
28 авг 2016, 17:55
Valdikразобрать и сфоткать.как пружинки стоят.мелкую легко проипать.если не знаешь про нее.а s -бразную неправильно поставить.разбирается на раз.легче не придумаешь.

лучше конечно дать тому кто сей девайс юзал.имхо
28 авг 2016, 18:50
На самом флажке есть интересный гужен под1,5 если открутился-флажек остается в положение закрыто
28 авг 2016, 19:18
riichi писал(а):На самом флажке есть интересный гужен под1,5 если открутился-флажек остается в положение закрыто
да точно я его на момент сажал
28 авг 2016, 20:24
riichi, вот спасибо за дельный совет

Завтра посмотрю. Судя по всему, так и есть.
28 авг 2016, 20:30
Valdik писал(а):riichi, вот спасибо за дельный совет

Завтра посмотрю. Судя по всему, так и есть.
Если ты правша -гужен будет в левом флажке
29 авг 2016, 17:44
Посмотри ещё тягу от спускового крючка к курку, особенно ту часть , что тянет курок. У меня как-то было отогнулась. Небольшая рихтовка и все пошло. Может поможет!!!!
07 сен 2016, 21:43
80÷ что с тяги соскочила пружинка.