Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
09 сен 2016, 10:13
Упор новый, считай в масле. Эксклюзивный, существующий в единственном экземпляре (в серию не пойдёт ввиду того, что себестоимость комплектующих с лихвой перескочила психологическую отметку в 45$, тем самым начисто разрушив моё желание создать упор "для народа" - читай качественный и при этом достаточно бюджетный )
- Макс. высота ~300 мм, мин. высота ~ 200 мм, вес ~ 3,8 кг
- Материалы основания: сталь, латунь, алюминий
- Мешок: кожзам, заполнен молекулярным ситом
- Покрытие полимерное.
Цена предложения 55ох в эквиваленте (что, собственно, уже в минусе)
- Вложения
-

- IMG_3193.JPG (154.28 КБ) Просмотров: 2475
-

-

09 сен 2016, 17:27
Хорошенький!!!
Дермантин,портит картину!!!!
Сапоги жены пусти на вставку(в качестве апа!)
Но ,не это главное!!!Необходимо провести полевые испытания!!!
09 сен 2016, 18:19
Darkroom писал(а):Дермантин,портит картину!!!!
Как я уже оговаривал выше, идеей было создание серии бюджетных упоров. Боюсь, при использовании кожи, он обскакал бы, по стоимости, пиндосовский.
09 сен 2016, 18:23
Так ,почему ?Там дешево,а у нас дорого????
09 сен 2016, 18:41
Перевелись альтруисты на родной земле, остались одни бизьнесмены, абсолютно уверенные, что обычный винтик не может стоить дешевле космического корабля в целом.
10 сен 2016, 12:19
Глубина подушки? И расстояние между?
21 сен 2016, 21:18
Ап за оригинальное исполнение
22 окт 2016, 13:00
Отличное решение.Но думаю хватило бы и трех ножек, да и вылет до 70-80см не помешал, хотя смотря где использовать.
22 окт 2016, 19:19
Adept писал(а): хватило бы и трех ножек, да и вылет до 70-80см не помешал

Это на случай, если стола рядом нет?
Подрежем ценник - 90 руб (900 т.р.)
25 окт 2016, 07:19
..................................................................