Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
30 сен 2016, 11:17
Отрину от себя некоторые ненужные, но немного дорогие сердцу штуки.
1.Крон на боковую ласту, кольца 25 б/у - 40р.
2.Насадка для пуска сигналов охотника (алюминиевых) из мр-654к, ставилась без резьбы в заводскую имитацию 9-ки - 5р.
3.Имитатор ствола мр-371 с резьбой и мортиркой для пуска сигналов охотника ( покоцана часть, которая прижимается к рамке - можно повернуть в сторону окна не коцанной частью и будет нормально) - 5р.
4.Рукоятка пластиковая стоковая мр-371 - 5р.
5.Винт рукоятки оригинальный мр-654к, мр-371 - 5р.
6.Гнеток мр-371 (нульц) - 5р.
7.Серьга мр-656 - 10р.
8.Рукоятка "бакелитовая" оригинал мр-371, 654к-32 - с напилингом -
продана9.комплект стоковых штуковин (крышка ск, накладка гк, цевье, рукоятка) - 25р.
10.Целик Хатсан - 10р.
На всякий случай за все сразу -
85р. с учетом опта
Брест, почта (2р. к сумме)
- Вложения
-

-

-

-

-

-

-

-

Последний раз редактировалось
Felix 30 сен 2016, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
30 сен 2016, 11:59
Felix писал(а):Отрину от себя некоторые ненужные, но немного дорогие сердцу штуки.
1.Крон на боковую ласту, кольца 25 б/у - 40р.
2.Насадка для пуска сигналов охотника (алюминиевых) из мр-654к, ставилась без резьбы в заводскую имитацию 9-ки - 5р.
3.Имитатор ствола мр-371 с резьбой и мортиркой для пуска сигналов охотника ( покоцана часть, которая прижимается к рамке - можно повернуть в сторону окна не коцанной частью и будет нормально) - 5р.
4.Рукоятка пластиковая стоковая мр-371 - 5р.
5.Винт рукоятки оригинальный мр-654к, мр-371 - 5р.
6.Гнеток мр-371 (нульц) - 5р.
7.Серьга мр-656 - 10р.
8.Рукоятка "бакелитовая" оригинал мр-371, 654к-32 - с напилингом - 19р.
9.комплект стоковых штуковин (крышка ск, накладка гк, цевье, рукоятка) - 25р.
10.Целик Хатсан - 10р.
На всякий случай за все сразу -
85р. с учетом опта
Брест, почта (2р. к сумме)
Заберу бакелитовую рукоятку. Или всё скопом продаёте?
30 сен 2016, 12:03
M@rkiz писал(а):Заберу бакелитовую рукоятку. Или всё скопом продаёте?
Резервирую за Вами рукоятку. Пишу в л.с. детали.
30 сен 2016, 12:54
Литерный с бакелитовой рукояткой отходит с 1-го пути.
30 сен 2016, 19:01
Забыл указать, что к позиции 9 еще корпус магазина стоковый.
итого: комплект стоковых штуковин к Юнкеру (крышка ск, накладка гк, цевье, рукоятка, корпус магазина) - 25р
30 сен 2016, 23:38
А возможно комплектом только корпус магазина и крышку СК? Цена? Пока резерв можно?
30 сен 2016, 23:44
ershik7498 писал(а):А возможно комплектом только корпус магазина и крышку СК? Цена? Пока резерв можно?
Резерв принял. Остальное в л.с.
01 окт 2016, 13:52
Весь комплект стоковых для Юнкера снова в продаже. Цена 25р. Резервист снялся.
01 окт 2016, 13:59
Felix писал(а):Весь комплект стоковых для Юнкера снова в продаже. Цена 25р. Резервист снялся.
Парни,снялся с рзерва по своим причинам! ТС огромное спасибо за понимание! Причина исключительно во мне! АП теме!!!
04 окт 2016, 19:16
Felix писал(а):Весь комплект стоковых для Юнкера снова в продаже. Цена 25р. Резервист снялся.
Ну конечно!!!!! Кто-то оттюнил Юнкера по полной программе ( дерево, бакелит) и сейчас сдаёт сток.
04 окт 2016, 19:28
ВМР писал(а):Felix писал(а):Весь комплект стоковых для Юнкера снова в продаже. Цена 25р. Резервист снялся.
Ну конечно!!!!! Кто-то оттюнил Юнкера по полной программе ( дерево, бакелит) и сейчас сдаёт сток.

Это было давно... Я не помню уже

А так може сгодится кому - на Юане пластик классно смотрится
20 окт 2016, 09:50
Все из списка в продаже кроме рукоятки