Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
13 дек 2016, 15:51
Может кому нужно - 3d-печатные штуки.
Отдам недорого или обменяю мелкие полезные штуки (которыми сам пользуюсь на хате-44) и некоторые универсальные вещи - 3D-печать.
Защита порта заправки и манометра для моделей с "затычкой" (без поворотного порта) - 6р
Комплект из крепления для шланга и колпачка на штуцер - 6р
Так же есть восьмерки - копии штатных (резинки вставляются самостоятельно), гравимагазины коробчатые под кубик-папу на 5 и 10, хомуты, проставки под планки на ложе... короче всякого хватает.
Если кому что надо - постараюсь помочь (хватит чертежа или размеров хотя бы, за моделирование платы не беру)
Бартер приветствуется (пули папские, лента-камка и др).
Пересыл из Бреста - 2р.
Печаталось пластиком PTEG под повышенной температурой плавление. Хим обработкой не занимаюсь (кроме ответственных узлов) - меня и так вполне устраивает.
- Вложения
-

-

-

-

-

-

14 дек 2016, 11:28
lilitski
Смогу.Напечатать многое можно. Простое ложе. Его дешевле выстругать будет. И сейчас за крупные детали браться не буду (нет бесперебойника). Через неделю постараюсь выложить модульное ложе по типу vl-12, только с цевьем.
14 дек 2016, 11:48
Такую полувосьмерку под 30 модер можешь?
Цена?
- Вложения
-

14 дек 2016, 12:00
Felix писал(а):lilitski
Смогу.Напечатать многое можно. Простое ложе. Его дешевле выстругать будет. И сейчас за крупные детали браться не буду (нет бесперебойника). Через неделю постараюсь выложить модульное ложе по типу vl-12, только с цевьем.
это будет клееное ? или стол таких больших габаритов?
Интересно как по запаху при печати ведет себя PET-G? Это же ПЭТ с гликолем, ацетальдегид неизбежен.
Извиняюсь что не по теме.
14 дек 2016, 12:16
odisva
Стол стандартный. Если такая большая деталь, то конечно клеится сиропом. И не рационально печатать такие вещи. Вот модули, как я выше писал.
Да и делать в коммерческих интересах - это второе дело. Выгоды практически нет. А навык появляется.
Подванивает во время печати, но быстро остывает. Запаху немного. Плюс в том, что за счет изменения скорости и температуры можно менять свойства по твердости. птэг в Минск возят чешский, не намного дороже пла.
14 дек 2016, 15:53
PET-G по ходу получше будет чем PLA.
14 дек 2016, 18:51
к весне 17г.может уже настроиш обрудование .удачи и творческих побед.
14 дек 2016, 19:45
odisva
так говорят, но фактически PLA сейчас разный есть. Свойства (что интересно) даже от цвета меняются.
14 дек 2016, 19:49
lilitskiесли все хорошо пойдет, к осени 17-го...
15 дек 2016, 10:52
Кольцо для
riichi, вариант (прошу прощения за качество фото)
- Вложения
-

-

17 дек 2016, 08:26
вот такое изготовить

кольцо 40
восьмерка 25 и 40
без зажимов и ласты (только под болт крепления снизу)
цена каждой детали ?
- Вложения
-

- кольцо-хомут д40.jpg (39.29 КБ) Просмотров: 11517
-

- Восьмерка с ластой Ф25 %28под диаметр модератора%29 Ф40%28резервуар%29.jpg (35.71 КБ) Просмотров: 11517