Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
07 фев 2017, 12:40
Продам пневматический пистолет Hatsan Mod25 SuperCharger, довольно очень мощная и по кучности точная игрушка.
Технические характеристики:
Калибр мм: 5.5 мм
Зарядность: однозарядная система, взвод : перелом ствола
Длина ствола мм : 285
Общая длина мм : 508
Вес, кг: 1,7
Есть возможность установки оптического прицела
Предохранитель: Автоматический, ручной
Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка и мушка TRUGLO.
Ствол: Стальной нарезной.
Материал рукояти : ударопрочный пластик.
Производитель : Hatsan Турция
Цена: 250 бел. руб.
Возможна доставка наложенным платежом.
+375 29 723-82-43мтс
07 фев 2017, 16:34
В помощь продавцу небольшое дополнение к характеристикам и описанию
ПИСТОЛЕТ ОБОРУДОВАН ПОДВИЖНОЙ ЗАТВОРНОЙ РАМОЙ. ПРИ ВЫСТРЕЛЕ ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ МЯГКИЙ ОТКАТ ЗАТВОРА!
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ФУНКЦИЯ В ПЛАНЕ СОХРАНЕНИЯ И ДОЛГОВЕЧНОЙ РАБОТЫ УСТАНОВЛЕННОГО ОПТИЧЕСКОГО ИЛИ КОЛЛИМАТОРНОГО ПРИЦЕЛА!!!
Что касается ценника на такой образец в папском калибре-ПРОСТО ПОДАРОК!!!
В Витебске ( конкретнее сказать)в детском калибре он стоит куда дороже!!!
У меня аж под ложечкой заныло

Захотелось снова обзавестись таким-был 4,5

А тут "папочка"!
Эх...Замутил бы я из него ещё один "малогабаритник". Отменный донор на поделки. Я из него 3 штуки слепил
К сожалению нет "золотого запасу" ... Желаю удачи в продаже,покупателю рекомендую-цена
И вовсе не плохие эти "турки" как твердят о них! Не суйте только туда ГП-лишнее это! Он на пружинке "шмаляет"дай бог как. И винтовка даже позавидует иная!!! Да и по точности весьма неплох даже по родным открытым прицельным!!!
Прошу прощения,может не в своё дело полез

Ностальгия
АП шикарному товару по отменной цене!!!
07 фев 2017, 17:15
Я Виталя после твоей последней работы с 53-м реально задумался о таком карабасике а тут за приемлемые деньги хачик 25й. Вот теперь сижу думаю может продать свой конструктор и прикупить
В качестве АПа и себе в закладки
07 фев 2017, 17:19
А что за работа с с 53-м ?
07 фев 2017, 17:36
Что может интересно? И хорошо ли картон берет
07 фев 2017, 17:50
Pnevmanat писал(а):Что может интересно? И хорошо ли картон берет
Ответил в ЛС по своему опыту...
07 фев 2017, 18:31
От цены аж заныло....

Хде ж ты раньше был?!?
Пушка классная! Главное не ставить дурные пружины и "усё у Вас будзе"!
07 фев 2017, 22:32
kitak писал(а):Ещё есть в наличии?
Найдем для всех желающих....все вопросы в лс.
07 фев 2017, 22:47
А подскажите реальную скорость в калибре 4.5 и 5.5 . И какой пулей. Можно в ЛС.
07 фев 2017, 23:51
cosmos21.12.1985 писал(а):А подскажите реальную скорость в калибре 4.5 и 5.5 . И какой пулей. Можно в ЛС.
В 4,5 лично мой показывал более 170 полуграммом с продолжительной эксплуатацией.Любит очень хорошие пули-Кросман,ЖСБ Эксакт.
Кстати последние-0,547г и кал.4,52мм просто созданы под него.Вот про 5,5 не скажу ни слова.Не знаю...