Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

МР 654К

08 фев 2017, 12:07

Продам МР 654К. Все заводское. В комплекте кейс, документы, пистолет. Цена 200 р
т. 80297453148
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Re: МР 654К

09 фев 2017, 17:40

Не совсем понимаю, зачем продавать дёшево то, что стоит дороже. Если у вас там что то не работает, вы спросите на форуме, запчастей для ПМ-образных пока особых проблем нет. Но если совсем приспичило продать....Удачи

Re: МР 654К

09 фев 2017, 17:45

vla писал(а):Продам МР 654К. Все заводское. В комплекте кейс, документы, пистолет. Цена 200 р
т. 80297453148
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Для приведения к нормальному бою, 28-я серия самая лучшая. Но у меня не поднимется рука рукоблудить над никелированной версией. Хотя, может быть, я слишком малохольный

Re: МР 654К

10 фев 2017, 22:30

image.jpg
image.jpg
image.jpg
[/quote]
Для приведения к нормальному бою, 28-я серия самая лучшая. Но у меня не поднимется рука рукоблудить над никелированной версией. Хотя, может быть, я слишком малохольный[/quote]

Сголасен, 28-я никелированная сокральна. Если начать рукоблудить никель слезть может. :uch_tiv: А теме АП! :-):

Re: МР 654К

10 фев 2017, 23:06

В качестве апа. А чем так ылитна никелированная версия? Сколько раз их держал в руках, отличий в качестве не заметил.

Re: МР 654К

10 мар 2017, 16:17

В продаже....

Re: МР 654К

10 мар 2017, 19:16

все это на любителей и ценителей :uch_tiv:

Re: МР 654К

22 апр 2017, 22:12

Актуально???

Re: МР 654К

22 апр 2017, 22:19

M@rkiz писал(а):
vla писал(а):Продам МР 654К. Все заводское. В комплекте кейс, документы, пистолет. Цена 200 р
т. 80297453148
Вложение image.jpg больше недоступно
Вложение image.jpg больше недоступно
Вложение image.jpg больше недоступно

Для приведения к нормальному бою, 28-я серия самая лучшая. Но у меня не поднимется рука рукоблудить над никелированной версией. Хотя, может быть, я слишком малохольный

любая обычная версия отлично полируется и полировка держится :co_ol: апнем
Вложения
DSCN9756.JPG
DSCN9756.JPG (124.98 КБ) Просмотров: 2580

Re: МР 654К

22 апр 2017, 22:24

Да, насчет цены. Лет 5 назад я такой же покупал за 160руб.(1.600.000). С тех пор курс рубля ощутимо изменился, не?

Re: МР 654К

23 апр 2017, 01:15

В продаже....

Re: МР 654К

23 апр 2017, 01:23

olegg22 писал(а):Да, насчет цены. Лет 5 назад я такой же покупал за 160руб.(1.600.000). С тех пор курс рубля ощутимо изменился, не?

Что,дорого?

Re: МР 654К

23 апр 2017, 10:28

olegg22 писал(а):Да, насчет цены. Лет 5 назад я такой же покупал за 160руб.(1.600.000). С тех пор курс рубля ощутимо изменился, не?

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены
Читайте правила Уважаемый .

Re: МР 654К

23 апр 2017, 10:31

А тема то, зашивелилась...... :co_ol:

Re: МР 654К

23 апр 2017, 10:51

Акелла писал(а):А тема то, зашивелилась...... :co_ol:

phpBB [media]
Страница Страница 1 из 2
1, 2
Следующая »
Закрыто