Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Манометр , кольца ласта

21 фев 2017, 21:53

Манометр с резьбой M 10x1. Новый. С нюансом. Где-то слегка подтравливает воздух в саму камеру. Шипения не слышно, показывает нормально. Но глицерин вытек, так как камеры наполнилась воздухом и выдуло пробку. Вообщем без глицерина, но рабочий.

Цена 10 р.

SAM_5322.JPG

SAM_5323.JPG


Кольца ласта под 25,4 трубу.

Цена 15 р.

SAM_5289.JPG

SAM_5290.JPG


С почтой дружу.

80295099581
80296585332

Re: Манометр , кольца ласта

21 фев 2017, 22:33

В манометре пробита или некачествено запаена трубка Бурдона вот он и травит воздух, в этом случае он уже будет показывать не точно. А глицерин в манометре нужен для гошения вибраций стрелки в условии его работы на оборудовании имеющих неустойчивую работу, и вибрации, и защищает стекло от запотеваний.

Re: Манометр , кольца ласта

21 фев 2017, 22:57

Юра1984 писал(а):В манометре пробита или некачествено запаена трубка Бурдона вот он и травит воздух, в этом случае он уже будет показывать не точно. А глицерин в манометре нужен для гошения вибраций стрелки в условии его работы на оборудовании имеющих неустойчивую работу, и вибрации, и защищает стекло от запотеваний.


Если честно, у меня был только один точный манометр-это WIKA. Остальные показометры. А по глицерину в курсе. Тут все логично. За информацию спасибо. Теперь я хоть знаю, что в нем есть трубка Бурдона. :-) Я в манометрах , если честно не очень, но если бы это самая трубка была пробита, на давлении 170 атм. она бы не шипела? Просто пробка выскочила далеко не сразу. Насос стоял забитый минут 20.

Re: Манометр , кольца ласта

25 фев 2017, 21:59

Чего-то по манометру дискуссия быстро закончилась. :cry_ing:

Re: Манометр , кольца ласта

26 фев 2017, 01:46

cosmos21.12.1985 писал(а):Чего-то по манометру дискуссия быстро закончилась. :cry_ing:

Можем продолжить.
Женя, а какой класс точности был у той ВИКИ, которая точная? С чем сравнивал точность?
ВИКИ, которые 111.12.27 - это такие же показометры, как и любой китайский манометр, вкручивающийся в резик. Практически ничем не лучше, ну может быть только шкалой в 270 град. или скока там.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Класс точности - 4,0, прям бядаааа. :du_ma_et:

Re: Манометр , кольца ласта

03 мар 2017, 09:57

Дима, класс точности не помню. Снимал с дорогого корейского оборудования. За инфу огромное спасибо. Не продам манометр, так хоть узнаю нового много. :dr_ink:

Re: Манометр , кольца ласта

07 мар 2017, 21:24

Завтра буду в Минске.

Re: Манометр , кольца ласта

07 мар 2017, 23:16

cosmos21.12.1985 писал(а):Чего-то по манометру дискуссия быстро закончилась. :cry_ing:

Возможно применение с данной проблемой манометра при микроутечке в гидравлике , можно и на воздухе(шприцем в трубку манометра закапать густого масла - лечил такое ) :-) применялась и густая силиконовая смазка :dr_ink:
Последний раз редактировалось Adept 07 мар 2017, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Re: Манометр , кольца ласта

07 мар 2017, 23:23

Adept писал(а):
cosmos21.12.1985 писал(а):Чего-то по манометру дискуссия быстро закончилась. :cry_ing:

Возможно применение с данной проблемой манометра при микроутечке в гидравлике , можно и на воздухе(шприцем в трубку манометра закапать густого масла - лечил такое ) :-)


Не, я капать точно не буду. Может новый владелец захочет. Он и так нормально работает и показывает.

Re: Манометр , кольца ласта

07 мар 2017, 23:26

cosmos21.12.1985 писал(а):
Adept писал(а):
cosmos21.12.1985 писал(а):Чего-то по манометру дискуссия быстро закончилась. :cry_ing:

Возможно применение с данной проблемой манометра при микроутечке в гидравлике , можно и на воздухе(шприцем в трубку манометра закапать густого масла - лечил такое ) :-)


Не, я капать точно не буду. Может новый владелец захочет. Он и так нормально работает и показывает.

Обычно при такой процедуре утечка исчезала 100%

Re: Манометр , кольца ласта

07 мар 2017, 23:47

Так его разобрать надо?

Re: Манометр , кольца ласта

08 мар 2017, 00:09

cosmos21.12.1985 писал(а):Так его разобрать надо?
Нет ! В маленькое входное отверстие влить или способом нагнетания :-): достаточно бывает пару капель
Последний раз редактировалось Adept 08 мар 2017, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Re: Манометр , кольца ласта

08 мар 2017, 00:11

Adept писал(а):
cosmos21.12.1985 писал(а):Так его разобрать надо?
Нет ! В маленькое входное отверстие влить или способом нагнетания :-):


Понял, спасибо.

Re: Манометр , кольца ласта

08 мар 2017, 00:13

cosmos21.12.1985 писал(а):
Adept писал(а):
cosmos21.12.1985 писал(а):Так его разобрать надо?
Нет ! В маленькое входное отверстие влить или способом нагнетания :-):


Понял, спасибо.

Удачи !

Re: Манометр , кольца ласта

19 мар 2017, 02:05

Кольца проданы.


Тема поднималась пользователем cosmos21.12.1985 19 мар 2017, 02:05.
Закрыто