Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
01 мар 2017, 22:47
Продам Атаман m2r булл пап светлый орех,в новом ложе с новым реально шикарным биатлонным взводом калибр 5.5.

Винтовка изготовлена в декабре 2016г приобретена у всем известного преда 31го декабря 2016г.Использовалась три раза в тире,винтовка настроена на 3дж в соответствии с законодательством РБ

.Могёт много,мощно,кучно и стабильно

.Настрел пол банки JSB 1.175 состояние из коробки,пахнет заводским оружейным маслом.Винтовка выполнена качественно и имеет очень хорошую точность и кучность попадания,очень удобно отрегулирован усм,приятно лежит в руке,хорошая,правильная развесовка.Приобретён и установлен трех камерный модератор с бигудями на 39ой трубе от Dianarws глушит в ноль!слышен только звук работы ударника.В комплекте заводская барабашка,заправочный штуцер,все документы и гарантия.Установлена оптика Вектор оптикс 6-25×56 FFP с сеткой MP оптика куплена в магазине рухантинг летом 2016г
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.Продаю в связи с появлением новой хотелки в более взрослом калибре.С продажей не тороплюсь.
Цену вижу в районе 2.600 за комплект.Оптика в продаже отдельно только после продажи винта...
02 мар 2017, 00:15
Винт огонь, отвечаю! На полтосе пуля в пулю. Отдачи нет.
02 мар 2017, 14:52
Длина с допмодером ,какая???
02 мар 2017, 14:57
MAVRODI писал(а):Винтовка изготовлена в декабре 2016г приобретена у всем известного преда 31го декабря
MAVRODI писал(а):Использовалась три раза в тире
Надо пункт проката винтовок открывать. Будет выгодно всем.
02 мар 2017, 15:06
Darkroom писал(а):Длина с допмодером ,какая???
Я сейчас не дома,вечером отвечу...
02 мар 2017, 15:49
Все фото с левой стороны,а с правой?
02 мар 2017, 16:05
Винт на рубеж и сидеть - пульки продавать, как в советских тирах.
02 мар 2017, 17:53
Zelioni писал(а):Все фото с левой стороны,а с правой?
Винтовка без сошек самостоятельно не фиксируется,правой стороной прижимается к перилу.Завтра сделаю фото правой стороны и выложу...
02 мар 2017, 18:10
Zelioni писал(а):Все фото с левой стороны,а с правой?
Винтовка новая и правая сторона анологична и прапорциональна левой.
02 мар 2017, 18:53
MAVRODI
Просят фото со всех сторон,сделай !!!
Взвод ,досылатеть,магазин,документы с датой продажи и прочее!!!
Отнеситесь ответственно,гражданин!Покажите товар лицом!!!!
02 мар 2017, 18:58
Darkroom писал(а):MAVRODI
Просят фото со всех сторон,сделай !!!
Взвод ,досылатеть,магазин,документы с датой продажи и прочее!!!
Отнеситесь ответственно,гражданин!Покажите товар лицом!!!!
Дома буду поздно, утром сделаю фото и выложу...