Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Ответить

ЗС, шлангВД ,штуцер

26 мар 2017, 17:08

ЗС (самодел)для баллонов с наружной резьбой, шланг ВД, штуцер (ф8,5мм) для хачиков ат-44-10 и др.-50 руб.
Вложения
_DSC6170.JPG
_DSC6170.JPG (76.27 КБ) Просмотров: 4418

Re: ЗС, шлангВД ,Фостер

26 мар 2017, 18:56

Может штуцер :ne_vi_del: ? :ti_pa:

Re: ЗС, шлангВД ,штуцер

26 мар 2017, 19:41

а резьба какая у зс?

Re: ЗС, шлангВД ,штуцер

26 мар 2017, 19:58

sanek76 писал(а):а резьба какая у зс?

Вроде 22х1.5

Re: ЗС, шлангВД ,штуцер

29 мар 2017, 18:52

скинь телефон в лс

Re: ЗС, шлангВД ,штуцер

30 мар 2017, 19:46

:-): скинул

Re: ЗС, шлангВД ,штуцер

05 апр 2017, 21:22

Зс-ка ушла, остались шланг и штуцер-25руб.

Re: ЗС, шлангВД ,штуцер

07 апр 2017, 21:03

На шланге наружные резьбы М 10х1 , но с одной стороны стоит переходник на внутреннюю резьбу G1/8 под штуцер :uch_tiv:

Re: ЗС, шлангВД ,штуцер

14 апр 2017, 18:00

:uch_tiv: Ап

Re: ЗС, шлангВД ,штуцер

18 апр 2017, 19:02

Приветствую :uch_tiv: Интересует переходник. Телефон в лс сбросьте.

Re: ЗС, шлангВД ,штуцер

18 апр 2017, 23:42

Длинна шланга какая?

Re: ЗС, шлангВД ,штуцер

19 апр 2017, 20:56

alex922 писал(а):Длинна шланга какая?

90 сантиметров, диаметр наружный-8мм, внутренний видимый 2мм, резьба папа с двух сторон М10х1 переходник под штуцер 1\8G

Re: ЗС, шлангВД ,штуцер

27 апр 2017, 17:22

:uch_tiv: ап

Re: ЗС, шлангВД ,штуцер

05 май 2017, 19:00

:uch_tiv: АП

Re: ЗС, шлангВД ,штуцер

24 май 2017, 18:14

:uch_tiv: АП
Страница Страница 1 из 2
1, 2
Следующая »
Ответить