Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
09 апр 2017, 10:27
БАМ по цене Тайпана - видимо, над ним действительно проведена колоссальная работа!
09 апр 2017, 10:30
garry79
вы себе даже не представляете какая
09 апр 2017, 10:41
ложе из киля сантамарии,ствол титан с алмазным напылением,из липерса кеннеди убили
09 апр 2017, 10:49
garry79 писал(а)::sh_ok:
БАМ по цене Тайпана - видимо, над ним действительно проведена колоссальная работа!

дудка с позолотой изнутри, а может и тефлоновое покрытие для лучшего разгона
09 апр 2017, 10:57
ложа орех титана использовался дудка вальтер
09 апр 2017, 11:50
Бам красавец, выглядит супер

но наверное лучше себе оставить, мало кто оценит проделанную работу, ещё меньше кто готов будет за неё заплатить
Теме ап
09 апр 2017, 11:57
сам охотник поверте она того стоит при решении определенных задач даст фору 308
09 апр 2017, 12:21
достоинства: простота конструкции ( ломаться нечему) , никаких геморров по сравнению при использовании в конструкции Д16 , резик легко выдерживает 320 кг/см рабочего давления проверенно при такой толщине стальной стенки, разгоняется очень легко ( но это противозаконно и уголовно наказуемо и смысла в разгоне нет, в штатах официально перестволивается вплоть до 9мм по запросу охотников)
09 апр 2017, 17:34
андрей78 писал(а):ищу я но сырую есть идеи

На руках BAM-50 - единицы(a)

резик родной? Больше 200 атм- стрёмно...
09 апр 2017, 18:18
стремно не иза резика а о того что родные передняя пробка и камера выполнены из дюрали, на али есть комплект пробка с манометром и камера с редуктором с двумя манометрами (заредукторное и в камере) за 200 мертвых американских призидентов для перевода на 300> есле не ошибаюсь
09 апр 2017, 19:08
плиин,сам тарюсь на али,но за двести абам тут мастера сделают резик с редухтором,опресуют и в будущем помогут,а китайцы пусть аэсы строят