Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
08 май 2017, 21:01
Пневматическая винтовка CROSMAN 177 cf1k77x. Общая длина, мм 1130. Скорость пули, м/с 305. Вес, кг 2,7 Тип прицела оптический прицел 4х32. Материал приклада Пластик. Тип механизма пружинно-поршневая
Для дополнительной информации +375-25-923-10-32(лайф) цена 400 бр.
- Вложения
-

- IMG-ba0cc3c9b70279ab7ea0076a1369a45a-V.jpg (14.73 КБ) Просмотров: 13980
-

- IMG-dd766b0fe7f672f1f6b4ff093edbc352-V.jpg (12.93 КБ) Просмотров: 13980
25 май 2017, 12:46
Скорость пули, м/с 305.
Какой вес пули? Вы хроном мерили скорость?
13 июн 2017, 20:14
Прошу прощения за флуд. Сейчас интерес к ппп. На одном сайте иж 60 скорость была указана 560мыс.
13 июн 2017, 22:35
belaruz77 писал(а):Прошу прощения за флуд. Сейчас интерес к ппп. На одном сайте иж 60 скорость была указана 560мыс.
Тут вранье, этого быть не может. Но видел видос где 125 хатсан разгоняли до 480 легкой пулей. Правда на дизеле, и манжета сгорела к чертям через пять таких выстрелов.
13 июн 2017, 22:58
Pnevmanat писал(а):belaruz77 писал(а):Прошу прощения за флуд. Сейчас интерес к ппп. На одном сайте иж 60 скорость была указана 560мыс.
Тут вранье, этого быть не может. Но видел видос где 125 хатсан разгоняли до 480 легкой пулей. Правда на дизеле, и манжета сгорела к чертям через пять таких выстрелов.
К тому - вот и гадай, как оно на деле, пока в хрон не стрельнуть.
14 июн 2017, 12:08
стрелял в хрон аналогичной крысой: jbs 0,475 - 295м.с H@N 0,49 - 282 м.с омеднённые x-power 0,66 - 249 м.с