Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
05 июн 2017, 17:37
Срочно недорого продам титан 5,5 ПП в комплекте ГП на 150кг/см и нулёвый калиматор
Цена 350 рублей РБ
- Вложения
-

-

06 июн 2017, 00:57
Чё напали

? Может человек реально цены не знает...
06 июн 2017, 01:38
Не понимаю, зачем человеку тему засирать, можно тихо намекнуть, помочь в трудной ситуации. По статусу видно, что новичек. Прочитал, что на винтовке написано Designer Germanу подумал что немецкая, от туда и пошло ценнообразование.
06 июн 2017, 08:36
Ценообразование можно делать набрав модель и глянув цены в иныте на эти аппараты, а то второй такой же новичок с дуру могёт и хватануть, на ошибках конечно учаться но не так же дорого
06 июн 2017, 09:16
Есть на пальцерезку рем. комплект, может кому нибудь нужен.
06 июн 2017, 10:16
может там калик за 300 руб
06 июн 2017, 16:32
www.www писал(а):Есть на пальцерезку рем. комплект, может кому нибудь нужен.
Для такого лучше нет такого ремкомплекта!Главное чтобы промедол был!При ампутации

Ть-фу-ть-фу-ть-фу!!!

- kakoj-sostav-imeet-individualnaya-aptechka-voennosluzhashhego.jpg (49.22 КБ) Просмотров: 4441
06 июн 2017, 16:42
Шутки шутками, но в целом нормальная пневма начального уровня. Со слегка плавающем качеством и не удобной ложей, но крепкая, и апгрейдопригодная. Для плинка более чем хороша, разве что калибр 5.5 в ней сильно спорен. В соседней то Польше навалом копеешного Озтоя и Гамо в 5.5, а у нас? Не JSB же ее кормить.
06 июн 2017, 17:43
Ну, тут же эстеты, мля...... Но 350 это перебор....
06 июн 2017, 18:21
SanSanish писал(а):Шутки шутками, но в целом нормальная пневма начального уровня. Со слегка плавающем качеством и не удобной ложей, но крепкая, и апгрейдопригодная. Для плинка более чем хороша, разве что калибр 5.5 в ней сильно спорен. В соседней то Польше навалом копеешного Озтоя и Гамо в 5.5, а у нас? Не JSB же ее кормить.
Есть у меня копеечный оцтой 5.5. Так что могу покупану бонусом к винту от себя отсыпать
06 июн 2017, 19:48

антиреклама ппв с рычажным взводом набирает обороты
15 июн 2017, 08:50
Murashka писал(а):Апнем красавица

Так забирал бы, чё апать?