Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Ремень пистолетный Глок оригинал

22 июн 2017, 13:31

Продам оригинальный ремень Глок. Оригинал, Австрия. Совместим с алисой и клипсами бундеса. В настоящее время в Европе используется повсеместно как исключительно пистолетный ремень. Прочность и надежность - глоковские. Снабжен быстро расстегивающейся пряжкой оригинальной конструкции. Ремень жесткий. Имеются незначительные потертости фурнитуры. (на работу не влияют). Размер регулируемый. Начало 80-х годов.
Цена 35р. (пересыл включен в цену).
Вложения
P1010008.JPG
P1010009.JPG
P1010010.JPG
P1010011.JPG
P1010012.JPG

Re: Ремень пистолетный Глок оригинал

22 июн 2017, 17:19

Валяется где-то такой же :-): спасибо за информацию! Буду знать откуда он и для чего :dr_ink:

Re: Ремень пистолетный Глок оригинал

22 июн 2017, 17:46

Длина макс?

Re: Ремень пистолетный Глок оригинал

22 июн 2017, 19:00

Осталось Glock заиметь! :-)

Re: Ремень пистолетный Глок оригинал

22 июн 2017, 19:17

Darkroom писал(а):Осталось Glock заиметь! :-)

Хотя бы 78 :-) На большее пожалуй раскатывать губу в нашем государстве не стоит :cry_ing:

Re: Ремень пистолетный Глок оригинал

22 июн 2017, 19:41

akbars писал(а):Длина макс?

На 112 см доброго тела!

Re: Ремень пистолетный Глок оригинал

22 июн 2017, 22:47

Эх, на моё сало не налезет.... :-(

Re: Ремень пистолетный Глок оригинал

23 июн 2017, 01:32

akbars писал(а):Эх, на моё сало не налезет.... :-(

Это точно,Серый! Я тут у своей ненаглядной попытал про широкую резинку зелёную!
Мол если куплю ремешок,разрежу пополам,а она мне эту резинку вошьёт? Получится что она на спине будет :-)
Та тыкву почесала,потом фотку глянула,прикинула что хочу( объяснял с жестами как сурдопереводчик), а потом выдала сокроментальный ответ:" Куда тебе сивому мерену такой кушак? Я иголки ломать в машинке на херню не буду,и вообще жрать меньше надо-вон мужики в такие же 43 без "рюкзака",тебе только огрызок бельевой верёвки на бантик вместо ремня,потому как размеров ремней на твою медвежью талию не шьют..." :-)
Обидно так стало :-): По самому больному ударила,надавила на сокровенное,годами нажитое :cry_ing:
А ведь ту же швейную машинку задарил ей на ДР! И иголочками неоднократно всяческими снабжал... :-( У швейников наладчиков разживался качественными,"подрезал" тихонько у девок знакомых швей на "Марко" как работал. И схема такая простая была... Придёшь,присядешь,одну руку на спинку или чуток ниже(она ж обалдевает :-) ), а вторую в планку с иголками... Ловкость рук-и никакого криминала :men: Теперь у супруги в коробочке иголок как в песТне:
"Сколько в коробочке иголочек стальных? Половина пиз.енных и чуть-чуть своих..." :ya_hoo_oo:
А тут пожалела. :st_ruskiy: В общем и я без ремушка остался :cry_ing:
Товару АП! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Руслана прошу простить за трёп. :smu:sche_nie:

Re: Ремень пистолетный Глок оригинал

08 июл 2017, 10:10

Удешевлю. 30 руб.

Re: Ремень пистолетный Глок оригинал

08 июл 2017, 14:55

Felix писал(а):Удешевлю. 30 руб.

Приветствую.Резерв до созвона.Телефон в л.с. плиз.

Re: Ремень пистолетный Глок оригинал

09 июл 2017, 12:52

Резерв за ISKANDER648 до 17.07.

Re: Ремень пистолетный Глок оригинал

20 июл 2017, 11:23

Продано. Закрыто
Закрыто