Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
15 июл 2017, 22:25
Продам интегрированный модер от Fern, длина 32 см внешний диаметр 19мм, внутренний 16мм, 3 стакана под калибр 5.5, продаю так как гонюсь за полной тишиной. 25р как брал. Так же есть 20 труба алюминиевая длиной 73см, отдам за ноль пять пива
- Вложения
-

15 июл 2017, 22:38
Pnevmanat писал(а):Продам интегрированный модер от Fern, длина 32 см внешний диаметр 19мм, внутренний 16мм, 3 стакана под калибр 5.5, продаю так как гонюсь за полной тишиной. 25р как брал. Так же есть 20 труба алюминиевая длиной 73см, отдам за ноль пять пива

Полная тишина только там.

А в 5.5 будет проблематично этого добиться.Если речь о ср-1

. ап.
15 июл 2017, 23:09
димоныч писал(а):Pnevmanat писал(а):Продам интегрированный модер от Fern, длина 32 см внешний диаметр 19мм, внутренний 16мм, 3 стакана под калибр 5.5, продаю так как гонюсь за полной тишиной. 25р как брал. Так же есть 20 труба алюминиевая длиной 73см, отдам за ноль пять пива

Полная тишина только там.

А в 5.5 будет проблематично этого добиться.Если речь о ср-1

. ап.
То есть в токапук его никак не заглушить как ни колдуй? Стоит у меня сейчас 15 сантиметровый доп на 30 трубе с 4 стаканами. Да тихо, но не пшик. Вот смотришь видосы и там с дедов тупо пшик. Реально интересно как люди умудряются заглушить 60-80 жульенов?
16 июл 2017, 08:22
То есть в тока пук его никак не заглушить как ни колдуй?........................................................................................
Надо коробку приподнять,чтоб хотя бы 25-ую трубу одеть..

Вот чёт подобное делал на крысу
Последний раз редактировалось
димоныч 16 июл 2017, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
16 июл 2017, 08:41
если про кандар, то на таком малом диаметре никак, даже в детском, надо min 25мм и на весь ствол, а его не всунешь из-за низкой коробки. остаётся доп выносить за срез трубы, вот такая

елда висель будет спереди
16 июл 2017, 14:59
Так такая елда

и висит. И тем не менее не ноль глушит, не знаю может больше дырок в стаканах насверлить, или стравливающие отверстия по бокам допа сделать
16 июл 2017, 16:45
Ставьте РК. Будет только пшик.
28 июл 2017, 00:03
Подниму. Цена до понедельника 20р.