Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Hatsan striker edge Mp 512 Иж 22 возможен бонусом.

05 сен 2017, 13:32

В связи с покупкой нового авто нужны деньги.
1. Hatsan striker edge практически новый стоит гп настрел около 1000( стрелял только хевиками 0.87 jsb летят точно ( могу выложить фото что на 40м пробивают и тд.)) В подарок свверху подарю очень хороший чехол. Цена пусть будет 190.
2. МР 512 металл , стоит гп от лекс78 покупал не давно настрел не большой из косяков сам делал лыжу в 1 раз.. чуток попилил рычажок взовад не на что не влияет особо. докомплектую миником что стоит на фото на едже + отрежу кусок фторопласта слишком много купил... цена пусть будет 160р
3. Иж 22 отдам за копейки если кто то купит и мурку и еджа... но можно и отдельно наверное...
Прицел Липерс Китай 4х32
Все обсуждаемо возможен торг за ценами не следил пару месяцев..
+375445052923 Юра . Желательно самовывоз 20км от Мкада.. звонить в любое время на протяжении месяца пока в отпуске.. :-):
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Re: Hatsan striker edge Mp 512 Иж 22 возможен бонусом.

05 сен 2017, 14:12

Иж 22 в резерв.

Re: Hatsan striker edge Mp 512 Иж 22 возможен бонусом.

05 сен 2017, 14:32

Иж-22 вторым встану. Брательник ищет давно.

Re: Hatsan striker edge Mp 512 Иж 22 возможен бонусом.

05 сен 2017, 14:43

mishaniy33 писал(а):Иж 22 в резерв.
Если ничего не изменится иж за вами.

Re: Hatsan striker edge Mp 512 Иж 22 возможен бонусом.

05 сен 2017, 15:03

Привет. А если заберу Hatsan striker edge, то за сколько отдадите иж22, для младшего стрелка думаю само то будет.

Re: Hatsan striker edge Mp 512 Иж 22 возможен бонусом.

05 сен 2017, 15:36

Stalker_x писал(а):Привет. А если заберу Hatsan striker edge, то за сколько отдадите иж22, для младшего стрелка думаю само то будет.
Ответил в лс.

Re: Hatsan striker edge Mp 512 Иж 22 возможен бонусом.

05 сен 2017, 16:44

Hatsan в резерве без чехла.

Re: Hatsan striker edge Mp 512 Иж 22 возможен бонусом.

05 сен 2017, 19:57

Острожный резерв на мурку.

Re: Hatsan striker edge Mp 512 Иж 22 возможен бонусом.

05 сен 2017, 21:13

Pnevmanat писал(а):Острожный резерв на мурку.
На мурку появился резерв.. но пока не точно дам знать вы 2ой.

Re: Hatsan striker edge Mp 512 Иж 22 возможен бонусом.

09 сен 2017, 20:08

Хатсан продан Мурка в продаже
Иж в резерве.

Re: Hatsan striker edge Mp 512 Иж 22 возможен бонусом.

12 сен 2017, 13:25

Эх через пару месяцев буду снова все выкупать....
Мурка продана....
Иж 22 после раговора со знающим человек пришли к выводу после прогона пульки что ствол сильно подустал.... даже не знаю продавать или нет.
Закрыто