Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Ответить

Кое какая мелочь бесплатно

30 сен 2017, 12:50

Есть всякая ерунда которая не нужна мне но может пригодится кому то, посему отдаю. Запасы скромные, перечислю что есть:
1)баллончики 12 грамм пустые штук 20
2)масло щелочное для чистки оружия, куплено 3 года назад но ещё не открыто
3)фонарик налобный китайский
4)доки к ежу 60
5)доки к мр654к
6)целик, похоже что от крысы.
7)труба алюминиевая 73 см длиной и ф20 мм. Надо ее поискать.
8)гибрид баллончика с велосипедным нипелем. Когда то давно делал для проверки герметичности обоймы.
Вложения
IMG_2017-09-30_124817_1506765004215.jpg

Re: Кое какая мелочь бесплатно

30 сен 2017, 13:29

Здравствуйте!))
Масло и паспорт к МР-654к, если послали бы почтой,возьму за рубля три.....
И пересыл мой... Итого,пять рублей...))
На телефон Вам могу положить.....))

Re: Кое какая мелочь бесплатно

30 сен 2017, 18:59

Ок нет проблем, пишите адрес.

Re: Кое какая мелочь бесплатно

30 сен 2017, 19:18

В личке...))

Re: Кое какая мелочь бесплатно

01 окт 2017, 10:59

Забрал бы фонарик, трубу и масло.

Re: Кое какая мелочь бесплатно

01 окт 2017, 17:02

Вторым постою за фонариком и маслом.мало ли...

Re: Кое какая мелочь бесплатно

01 окт 2017, 21:13

Доки ИЖ 60, 3 руб. наложенным, забрал бы.

Re: Кое какая мелочь бесплатно

01 окт 2017, 21:43

Принято, посмотрю если доки не в резерве то вам отправлю.

Re: Кое какая мелочь бесплатно

01 окт 2017, 23:38

см лс! :-):

Re: Кое какая мелочь бесплатно

02 окт 2017, 07:55

Труба с маслом есть или уже нет ? Просьба написать в личку

Re: Кое какая мелочь бесплатно

02 окт 2017, 16:40

Pnevmanat писал(а):Принято, посмотрю если доки не в резерве то вам отправлю.

Написал в ЛС.

Re: Кое какая мелочь бесплатно

02 окт 2017, 19:27

Вобщем остался целик и пустые баллончики, может кому надо на поделки. Остальное забрали.
Ответить