Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
17 окт 2017, 12:39

итак ..
в продаже :
Булка 5.5 копия Раптор , изделие Соломона , доводка до норм состояния от Димы pivovar'a

прямоток , общая длина - 630мм , длина ствола 280мм . коробка и восьмерка как на первых Раптор , лоток под обычные мародеробарабашки
передний биатлон , резервуар титан , манометр Wika , модератор надо допиливать - только два стакана и посадка по резьбе не очень
по плато не скажу..могу выложить замеры предыдущего хозяина , после доводки не настраивалась ( имеется комплект разных пружинок)
+два барабана соломона , два крюгерских + кассеты к ним , почти полная банка jsb 1.175
прицел Gamo md 4-16x50 ao
насос Borner + штуцер для заправки
за все 1333byn + бонусом сошки (копия harris)
остатки пулек 4.5 - 50byn
- Вложения
-

-

-

-

-

-

17 окт 2017, 20:17
FOTON писал(а):wladik_90 писал(а):хм..........
сомнительный канструхтер

А мне нравится

я бы конечно немного доделал-переделал но в целом
Сори за флуд, ап.
17 окт 2017, 20:26
FOTON писал(а):wladik_90 писал(а):хм..........
сомнительный канструхтер

В чем сомнения ?или вам кажется что все напильником сделано
17 окт 2017, 20:30
wladik_90 писал(а):FOTON писал(а):wladik_90 писал(а):хм..........
сомнительный канструхтер

и ценник тоже
Ну а сколько ? Могу подсказать сколько коробка без усм и восьмёрки без спуска стоят ..может у вас дешевле получится
17 окт 2017, 20:44
Ссылка на канструхтер Соломона
17 окт 2017, 20:46
DimoniX писал(а):wladik_90 писал(а):FOTON писал(а):wladik_90 писал(а):хм..........
сомнительный канструхтер

и ценник тоже
Ну а сколько ? Могу подсказать сколько коробка без усм и восьмёрки без спуска стоят ..может у вас дешевле получится
Это сугубо мое мнение. Без обид. Возможно кого-то устроит
17 окт 2017, 20:48
DimoniX писал(а):Ссылка на канструхтер Соломона
А по поводу этого... Глухая тема как-то
17 окт 2017, 20:52
wladik_90 писал(а):DimoniX писал(а):Ссылка на канструхтер Соломона
А по поводу этого... Глухая тема как-то

Ну понятно почему , зачем такой конструктор если были заводские по такой же цене
17 окт 2017, 21:58
DimoniX писал(а):Ссылка на канструхтер Соломона
Таки по данной ссылке ствол 450 LW. Не сходится
17 окт 2017, 22:05
Так на коротыша 450 не поставить, там то и слепому понятно что версия лонг
А по существу : Не нравится - мимо , реально заинтересованным - торг
17 окт 2017, 22:22
DimoniX писал(а):Так на коротыша 450 не поставить, там то и слепому понятно что версия лонг
А по существу : Не нравится - мимо , реально заинтересованным - торг
Так ведь у вас не LW, вроде как?