Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
17 окт 2017, 20:50
Труба модера ф25 длинна 30см. Под анодом, с двух сторон резьба. 10р самовывоз. 15 пересыл.
- Вложения
-

-

17 окт 2017, 20:57
В резерв. Адрес забора и номер телефона в лс, пожалуйста.
18 окт 2017, 19:45
Резервист снялся, снова в продаже.
18 окт 2017, 21:27
Привет. Какаято несчастливая труба. Давай и я третьим резервистом побуду. Перехожу в л.с.
18 окт 2017, 22:32
artgt писал(а):Привет. Какаято несчастливая труба. Давай и я третьим резервистом побуду. Перехожу в л.с.
Резерв за вами. Крюгеровской пробки чтоб померить у меня нету, может кто подскажет подойдёт ли?
- Вложения
-

18 окт 2017, 22:58
Похоже резьба на 22 х1. У фёдора на 23х1. Если я чегото не путаю. Завтра померяю. А без резьбы с другой стороны размерчик. Плиз...
18 окт 2017, 23:16
Померил у фёдора 22мм в модере на резьбе.
18 окт 2017, 23:32
mishaniy33 писал(а):Померил у фёдора 22мм в модере на резьбе.
На моем китайском штангеле 21.5 примерно. А на самом деле может и 22.
Спасибо.
19 окт 2017, 09:25
RuleZZZZ писал(а):1 Паша 1 писал(а):На моем китайском штангеле 21.5 примерно.
На фото 21.2 примерно.
Так это же внутренний) если шаг 1мм то как раз что-то типо М22х1 и выходит
19 окт 2017, 11:12
Не, не выходит. Мерил внутренний на модере от крюгера там 22мм как то так
19 окт 2017, 11:22
mishaniy33 писал(а):Не, не выходит. Мерил внутренний на модере от крюгера там 22мм как то так

Значит у крюгера другая. мб 23х1 , а мб и другая. Резцом можно какую хошь нарезать