Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
12 дек 2017, 18:18
Продам конструктор Anschutz 250 , может кто нибудь захочет порукоблудить или под реставрацию. По комплектующим не хватает прицельных и тяги , а остальное все рабочее. Собрал и стреляй. Калибр в 4.5 мм.
Стволик в хорошем состоянии, пулю режет отлично. Следов коррозии ржавчин нет, немного воронение стерто.
Цена: 280 руб.
+375 29 723-82 43 мтс
13 дек 2017, 19:35
www.www
Могу предложить обмен на МР 654К32 ПЯТИСОТОЙ серии , в данный момент находится на вороненииу FOTON/
15 дек 2017, 23:01
Во оно как)))) Из достоинств увидел только не сильно коцаное ложе. А всё остальное.....
280 бун за конструктор, под восстановление? И тягу купи ещё.....
16 дек 2017, 00:38
А отдельно ложа+спусковая скоба+затыльник не рассматривается?
Или только полным набором туриста?
16 дек 2017, 01:03
Valdik писал(а):Во оно как)))) Из достоинств увидел только не сильно коцаное ложе. А всё остальное.....
280 бун за конструктор, под восстановление? И тягу купи ещё.....
Приготовьте пожалуйста минимум 600 руб. и будет вам не конструктор. Чего душа хочет? Вальтера, Аншуц, дианки, файна только запомните эти винтовки будут дороже стоить чем например апнутая Мурка.
А тягю взвода сделать самому не проблема, ну если у вас руки растут не с того места, ну тогда извините.
16 дек 2017, 01:05
А на мой вопрос,Андрей,ответишь?
16 дек 2017, 01:11
ershik7498 писал(а):А на мой вопрос,Андрей,ответишь?

Как то дербанить не охота, чуть чуть руки приложил и стреляй.....есть отдельно точно такой затыльник и спусковая скоба правда пластмассовая.
16 дек 2017, 01:15
Понял. Ну если гуртом всё не заберут и будет вариант дербана-дай пожалуйста знать за номерком 1?!
А можешь сфоткать ту скобку с затыльником? И цену под ними поставь? Тоже за номером 1 мне?