Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
02 янв 2018, 17:28
Уважаемые форумчаене!уважаемый ДШК74 Я приношу свои извинения!!!!мои выпады в сторону ДШК НЕ ОБОСНОВАНЫ!!!Это всё ошибочно!я перепутал ник и ошибся!!!!Произошла досадная ошибка за которую мне очень стыдно!!!!Я не прав ивина в этом моя невнимательность!!!!ДШК74 Мы созвонились и извинения я принёс лично!Он оказался очень хороший и адекватный человек! И главное честный продавец!Ещё раз приношу извинения мной уважаемому ДШК74!Благодарю за адекватность и понимание!!!! Уважаемые админы,это роковая ошибка!Огромное спасибо за доверие и понимание!!
02 янв 2018, 17:55
MAVRODI писал(а):Уважаемые форумчаене!уважаемый ДШК74 Я приношу свои извинения!!!!мои выпады в сторону ДШК НЕ ОБОСНОВАНЫ!!!Это всё ошибочно!я перепутал ник и ошибся!!!!Произошла досадная ошибка за которую мне очень стыдно!!!!Я не прав ивина в этом моя невнимательность!!!!ДШК74 Мы созвонились и извинения я принёс лично!Он оказался очень хороший и адекватный человек! И главное честный продавец!Ещё раз приношу извинения мной уважаемому ДШК74!Благодарю за адекватность и понимание!!!! Уважаемые админы,это роковая ошибка!Огромное спасибо за доверие и понимание!!
Вот это я понимаю, извинился настоящий мужчина.
02 янв 2018, 18:06
Отдельное огромное спасибо нашим уважаемым админам форума за то,что позволили обьяснить и разрулить это досадное недоразумение!!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТА!ещё раз всех с наступившим Новым Годом!!!!!!!
02 янв 2018, 18:17
Ну вот и хорошо что всё разрулилось . Но в моём понимании наказание должно быть . Я понимаю что все мы не святые , что все мы ошибаемся . За признание своих ошибок - респект

, не каждый на это способен . Но в целях профилактики мой вердикт такой - бан на три дня . Мавроди , хотите обижайтесь , хотите нет , но наказание будет .
За честность Вам бонус - Вы сами выберете день начала Вашего наказания , но это должно быть в январе 2018 года .
Както так
02 янв 2018, 18:24
То что осталось за кадром пусть там и остаётся , я думаю что те кого это касается поняли .
А " игру престолов " - не смотрел ни одной серии , както не сложилось , то занят то поздно
02 янв 2018, 18:26
Konstantinovich писал(а):Ну вот и хорошо что всё разрулилось . Но в моём понимании наказание должно быть . Я понимаю что все мы не святые , что все мы ошибаемся . За признание своих ошибок - респект

, не каждый на это способен . Но в целях профилактики мой вердикт такой - бан на три дня . Мавроди , хотите обижайтесь , хотите нет , но наказание будет .
За честность Вам бонус - Вы сами выберете день начала Вашего наказания , но это должно быть в январе 2018 года .
Както так

Да я не против это заслуженно и обоснованно! Я зла не держу!!мужик должен уметь достойно принять,понять и главное осознать свою ошибку!Как учил меня мой отец,боишься не делай,сделал не бойся!!!Ребята я буду по вам скучать.....
02 янв 2018, 18:28
Konstantinovich писал(а):Ну вот и хорошо что всё разрулилось . Но в моём понимании наказание должно быть . Я понимаю что все мы не святые , что все мы ошибаемся . За признание своих ошибок - респект

, не каждый на это способен . Но в целях профилактики мой вердикт такой - бан на три дня . Мавроди , хотите обижайтесь , хотите нет , но наказание будет .
За честность Вам бонус - Вы сами выберете день начала Вашего наказания , но это должно быть в январе 2018 года .
Както так

Давайте с этого дня!я готов отвечать за свои поступки и слова...