Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
04 янв 2018, 14:01
На фото накопительная камера вроде обычная не АГМ ?
04 янв 2018, 16:36
От эта хэнд-мэйд я понимаю!
04 янв 2018, 19:33
tov.starshina писал(а):От эта хэнд-мэйд я понимаю!

Среди Юнкеров никогда не было АКМС, не знаю из чего собран этот,
но респект и уважуха мастеру!!!
04 янв 2018, 19:55
ВМР писал(а):tov.starshina писал(а):От эта хэнд-мэйд я понимаю!

Среди Юнкеров никогда не было АКМС, не знаю из чего собран этот,
но респект и уважуха мастеру!!!

В целом согласен

Я вижу отдельные элементы из чего он собран,могу предположить что без частей старых,полностью стальных версий Cybergun Kalashnikov AK47 не обошлось.Колодка прицела 99,9% от него.
Будущему владельцу могу порекомендовать установить замыкатель газовой трубки от РПК,от АК под эту колодку будет коротковат.
04 янв 2018, 20:20
Браво это Cybergun. Со стока переделан до сей состояния.
04 янв 2018, 20:33
124brabus писал(а):Браво это Cybergun. Со стока переделан до сей состояния.
Работа неплохая

Честно говоря узнал отдельные элементы но в голову не пришло что донор полностью Cybergun.
Некогда у меня был именно такой,full metal,с воронёной а не украшенной ствольной коробкой и всем остальным.Ещё без АГМ укладывались из него все шары в мишень размером с пачку сигарет на 20м
04 янв 2018, 21:03
Мой стальной. Не какого фул металла
04 янв 2018, 21:10
124brabus писал(а):Мой стальной. Не какого фул металла
А ведь вы правы, сталь не метал, хоть и магнитится. Сталь - сплав железа с углеродом.
04 янв 2018, 21:16
Ещё пож.фото с другой стороны.