Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Ответить

Продаю пневматический пистолет МР-53М. Минск

09 янв 2018, 18:35

Продаю пневматический пистолет мр-53м, стоит усиленная пружина, приклад быстросъемный.
Комплект: расходники, документы, гарантия, 4 банки пуль.
Цена 120руб.
Вложения
IMG-da529d3efbf1f3722581c418180cf10e-V.jpg
IMG-4d93b0db960865716a9454a39b63a38e-V.jpg

Re: Продаю пневматический пистолет МР-53М. Минск

09 янв 2018, 20:30

А как из него стулять?;? Хде прицельные?!? Или как из обреза - по стволу.....

Re: Продаю пневматический пистолет МР-53М. Минск

09 янв 2018, 21:00

да, интересно, как?

Re: Продаю пневматический пистолет МР-53М. Минск

09 янв 2018, 21:17

akbars писал(а):А как из него стулять?;? Хде прицельные?!? Или как из обреза - по стволу.....

Серега, какие прицельные? Работать нужно навскидку,задействовать так сказать мышечную память.
А по сути тут надо повышающий переходник и калиматор. Интересно как выполнен узел перехода на приклад, задняя пробка менялась? Желательно с фото

Re: Продаю пневматический пистолет МР-53М. Минск

09 янв 2018, 21:23

Евгений1987_ писал(а):Продаю мр-53м.
вы ж спину ему сфоткайте, покажите всем что там ласта фрезерована. И ж...у, покажите что пробка не плястик. Оно интересу потенц. покупателям добавит.

Re: Продаю пневматический пистолет МР-53М. Минск

10 янв 2018, 13:52

это самая последняя модель пистолета, на ней не предусмотрено крепление под прицел, но по желанию можно поставить.
Пробки 2е пластиковые (родная и переделанная). В пробке задника зафиксирована гайка, приклад вкручивается, можно регулировать по длине.

Re: Продаю пневматический пистолет МР-53М. Минск

10 янв 2018, 14:48

Евгений1987_ писал(а):это самая последняя модель пистолета, на ней не предусмотрено крепление под прицел, но по желанию можно поставить.
Пробки 2е пластиковые (родная и переделанная). В пробке задника зафиксирована гайка, приклад вкручивается, можно регулировать по длине.

а смысл менять заднюю пробку пластик на пластик? при случайном боковом нажиме (на войне пострелушках всякое бывает) вывернет приклад вместе с гайкой из пластика, да ещё и пружиной в табло можно отгрести, несмотря на толстый штифт...
Ладно, меня вот, как потенциального покупателя, интересует как муху на стене пристрелить (развлекуха у меня такая! :ps_ih:) без штатных прицельных и без возможности установки других?

Re: Продаю пневматический пистолет МР-53М. Минск

10 янв 2018, 18:32

FOTON писал(а): как муху пристрелить без прицельных?

...на глаз и на угад. В дали пожар и смерть, удача с нами...
В. С. Высоцкий «Еще не вечер» 1978год.

Re: Продаю пневматический пистолет МР-53М. Минск

11 янв 2018, 16:38

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Обмен на такой вариант? Можно без пуклей.В нагрузку 7-и граммовый баллон.

Re: Продаю пневматический пистолет МР-53М. Минск

02 апр 2018, 03:28

еще продаеться?

Re: Продаю пневматический пистолет МР-53М. Минск

02 апр 2018, 10:43

как можно приобрести?
Ответить