Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
28 фев 2018, 23:45
Хочу изучить спрос на столы для стрельбы. Ширина 60 см, длина 90, высота 76. Высоту можно немного увеличить.
Если есть желающие преобрести данную модель стола. Прошу отозваться. Я постараюсь проанализировать ситуацию и решить. Есть смысл начинать их изгатовление или нет.
Стол имеет раму из стального профиля 40*20*2 . Ноги ,аллюминиевая труба ф40 мм , толщина стенки трубы 2мм. Крышка стола из клееной сосны, либо дуб. Кромка, в простонародии цэшка. Будут установленны крепления для ремня. Для переноски. Ремень в комплект входить небудет. Рама окрашена кисточкой, грунтом. Цвет как на фото. Дерево непропитываю, оставлю будущему владельцу.
Есть только одно но. Во время эксплуатации нужно иногда смазывать втулки под установку ножек. Причины две : Первая там неокрашенный метал, вторая аллюминий может задираться при вставке ножки во втулку. Смазка любой мазутой решает эту проблемку. На данный компромис я пошол из за веса.
Эта конструкция самая лёгкая и устойчивая среди столов находящихся в тире Минска. Пояснять думаю нестоит, в каком именно тире.
Цена 200 р. За столик с крышкой из сосны. И дуб чуть дороже 215р.
- Вложения
-

-

-

01 мар 2018, 08:34
Если наладиш производство, то покраску рам можно и в камере организовать, чтоб красивее было
01 мар 2018, 08:46
Для стрельбы с левой будет изготавливаться?
И вес какой?
01 мар 2018, 10:38
Както с левой незадумывался. Но пока с правыми попробую разобраться. А вес совсем забыл. Это главный критерий, который был заложен при проектировании. Так как столик ложить в машину возить и носить, нехотелось тяжёлый. Взвешу чем смогу на днях обязательно сообщу.
01 мар 2018, 10:42
offworker писал(а):Если наладиш производство, то покраску рам можно и в камере организовать, чтоб красивее было

А по покраске посмотрим. Пока только хочу интерес форумчан пробить. Времени неособо много, но один столик за две недели изготовлю.
01 мар 2018, 10:55
Отличная идея, достойная реализация

Когда можно будет заказать? И еще бы крепление для ножек при транспортировке
01 мар 2018, 11:20
О креплении ножек думал. Но получается оно в багажнике только лишнее пространство занимает. Ножки при переноске закладываются между столом и ремнём. Довольно удобно и лишнего ничего в багажнике не торчит.
А пробный пред заказ можно согласовать после осмотра действующего столика. Звоните обсудим. 8029 344-67-39
01 мар 2018, 11:24
Если будешь делать раму в виде равнобедренного треугольника, то при правильном расположении отверстий, столик получится одновременно и лево и право -сторонним
Достаточно будет просто перевернуть столешницу.
01 мар 2018, 11:36
JohnFrum писал(а):Если будешь делать раму в виде равнобедренного треугольника, то при правильном расположении отверстий, столик получится одновременно и лево и право -сторонним
Достаточно будет просто перевернуть столешницу.

Задняя труба смещена назад для удобства расположения стрелка. Ногам немешает. Ппросто треугольник желающим могу дешевле зделать. А равномерно расположить три ного ,наклонёных равномерно в трёх плоскостях, нетак просто как оказалось. Для результата который меня устроит, пришлось изрядно повозиться.
01 мар 2018, 12:14
В нете видел сие. Кого устроит пожалуйста прикручивайте, привязывайте. Лично из своей практики. Три ножки собираются вместе стаканом из пластиковой бутылки. Ложится данный пакет из трубок, хоть вдоль, хоть поперёк. Очень просто и удобно.
01 мар 2018, 17:58
odisva писал(а):Для стрельбы с левой будет изготавливаться?
И вес какой?
Если из столешницы вырезать 1/4 часть то стол будет для правшей и левшей и переворачивать ничего не надо
01 мар 2018, 18:19
Если из столешницы вырезать 1/4 часть то стол будет для правшей и левшей и переворачивать ничего не надо[/quote]
Для неособо внимательных. Прошу обратить внимание на прогиб рамы, под вырез стола. Потому и раму варить нужно в зеркальном отражении.
01 мар 2018, 20:22
Чёт не вижу проблемы,для левых и правых рук.
При заказе столика,объяснить,левая или провая рука.
И изготовить в зеркальном виде
01 мар 2018, 21:10
лессник 08 писал(а):odisva писал(а):Для стрельбы с левой будет изготавливаться?
И вес какой?
Если из столешницы вырезать 1/4 часть то стол будет для правшей и левшей и переворачивать ничего не надо
Недосмотрел,с четвертью не получится,а так стол не плохой

цена очень демократичная но со столешницей из дуба(по цене) мне кажется вы погорячились, клееный сосновый щит не дешёвый а дубовый будет раз в восемь дороже будет и вес добавится существенно.Удачных продаж