Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
26 май 2018, 15:31
Вообщем второй заход на продажу данного аппарата. В прошлый раз снял с продажи ибо подуло резик родной пришлось переделать ибо могло закончиться все по разному. Собственно сделан новый резик с пробками, теперь монометр Wika, задняя пробочка с мясорубкой и чуток большим проходным отверстием. Что получилось, давление осталось низким от 140-105 получаем 12 пуков 2.9, точных без падения скорости 9 штук, дальше скорость уходит сползает в сторону кучка. Скорости 2,9 280-285, звук остался тихим и комфортным, все остальное осталось согласно старой теме
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.. Цену вижу 1600 рублей за прадеда с чехольчиком, баночку маслин, зарядка.
- Вложения
-

-

-

-

-

-

- Дистанция 65 метров
08 июн 2018, 11:26
Ложейка хороша, достаточно удобна в прикладке
Зы: сегодня 10 лет со дня выхода "Indestructible" - юбилей, с чем ТС-а и поздравляю
13 июл 2018, 11:10
Мне бы что подешевле. Нужна точность на 10 метров по бумаге.
19 июл 2018, 16:32
михалыч-2 писал(а):Мне бы что подешевле. Нужна точность на 10 метров по бумаге.
Нормальная здесь точность и прекрасно будут видны попадания на 10 метров
29 авг 2018, 16:34
Хороший аппарат для посадки в ИК- 20!))
29 авг 2018, 19:20
Только лишь пообщавшись с прадедом, понял что такое охота.
29 авг 2018, 21:39
kruglov903 писал(а):Хороший аппарат для посадки в ИК- 20!))
Ик-20 строгого режима, первоходов туда не берут
21 окт 2018, 14:12
Красавчик конечно, но штык- ножа от винтовки Молина не хватает!)