Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
24 июл 2018, 15:41
Продам Матадор стандарт R3 2011 года.
Состояние на фото. ТО январь 2018 года. Не травит. Не натекает.
Настроен на 285, JSB 1.175g.
Комплект на фото: две банки полных+одна начата, кольца быстросъёмные (под 30 трубу), 2 р/к, заправка, барабан, чехол, документы.
Место нахождения Беларусь. Пересыл обсуждается.
Оплата обсуждаема. По цене комплект 1 400 рублей.
Просьба писать в теме или в личку, если что-то забыл указать. Спасибо.
- Вложения
-

-

-

-

24 июл 2018, 21:34
Хороший барабанчик, сейчас таких уже не делают
24 июл 2018, 22:49
offworker писал(а):Хороший барабанчик, сейчас таких уже не делают

Выходит, если потерял опять в однозаряд?
25 июл 2018, 01:53
В 11 году , наверное он стоил космических денех
25 июл 2018, 06:54
wladik_90 писал(а):В 11 году , наверное он стоил космических денех

Приветствую.А подскажите ка ,где вы вычитали такой год выпуска,если в паспорте ясно написано-2004 и какая-то закорючка,которая может быть месяцом,но никак не годом выпуска!
25 июл 2018, 07:28
ISKANDER648 писал(а):wladik_90 писал(а):В 11 году , наверное он стоил космических денех

Приветствую.А подскажите ка ,где вы вычитали такой год выпуска,если в паспорте ясно написано-2004 и какая-то закорючка,которая может быть месяцом,но никак не годом выпуска!
В 2004 году р3 не то что не выпускали, а ещё даже на бумаге не нарисован был
25 июл 2018, 07:40
offworker писал(а):ISKANDER648 писал(а):wladik_90 писал(а):В 11 году , наверное он стоил космических денех

Приветствую.А подскажите ка ,где вы вычитали такой год выпуска,если в паспорте ясно написано-2004 и какая-то закорючка,которая может быть месяцом,но никак не годом выпуска!
В 2004 году р3 не то что не выпускали, а ещё даже на бумаге не нарисован был
Это-то понятно,но на паспорт кто-нибудь смотрел,или снимки здесь для мебели размещаются,а еще я могу и не знать хронологии выпуска продукции ЭДГАН ,но глаза у меня на месте.2004 и 2011 как-то по разному пишутся,ноликов разное количество там!С уважением!
25 июл 2018, 07:43
Там скорее всего дата без точек, возможно так было бы правильнее
20.04.11г
25 июл 2018, 09:02
Дата выпуска данного изделия 20.04.11 года, смотреть надо внимательно и понимать информацию правильно. Без истерик пожалуйста!
30 июл 2018, 10:20
Тему подниму! Все еще в продаже!
29 авг 2018, 10:48
Добрый день! Хочу озвучить в теме информацию о пользователе из Бреста под "ником" саша 1002. Данный чудак на букву М попросил меня отправить мотю на Брест. Все его устраивало, по цене вопросов не возникало. По факту, я отправил посылку своему товарищу, который проживает в Бресте. Дал контакты, все было нормально. Потом позвонил саша 1002 и говорит, мне тут предлагают другой вариант, дешевле на 100 обамов, если хочешь я твой возьму за эти деньги. Я ему ответил, что могу скинуть максимум 50, больше торга не будет. Он попросил подождать, дабы посмотреть другой вариант. Я ему дал эту возможность. В итоге, данное создание , мне перезвонило. Мол меня там кинули, человек пропал, не отвечает, давай твой вариант, только со скидкой 100 обамов. Можно сделать вывод про такого чудака, который начинает вертеть жопой. Я потерял деньги на пересылке, напряг товарища, мне еще обратно возвращать. Этот чудак прое .. л мне мозг и в итоге не купил. Будьте осторожнее с такими чудаками на букву МММММММММ. С уважением к форумчанам.
29 авг 2018, 14:08
pnenartovich писал(а):Добрый день! Хочу озвучить в теме информацию о пользователе из Бреста под "ником" саша 1002. Данный чудак на букву М попросил меня отправить мотю на Брест. Все его устраивало, по цене вопросов не возникало. По факту, я отправил посылку своему товарищу, который проживает в Бресте. Дал контакты, все было нормально. Потом позвонил саша 1002 и говорит, мне тут предлагают другой вариант, дешевле на 100 обамов, если хочешь я твой возьму за эти деньги. Я ему ответил, что могу скинуть максимум 50, больше торга не будет. Он попросил подождать, дабы посмотреть другой вариант. Я ему дал эту возможность. В итоге, данное создание , мне перезвонило. Мол меня там кинули, человек пропал, не отвечает, давай твой вариант, только со скидкой 100 обамов. Можно сделать вывод про такого чудака, который начинает вертеть жопой. Я потерял деньги на пересылке, напряг товарища, мне еще обратно возвращать. Этот чудак прое .. л мне мозг и в итоге не купил. Будьте осторожнее с такими чудаками на букву МММММММММ. С уважением к форумчанам.
Да, всяких хватает, в такой ситуации нужно брать задаток, хоть небольшой, чтоб окупить пересыл и на моральный ущерб, когда есть задаток, клиент так просто не пропадает, свои терять не так хочется как чужие
29 авг 2018, 16:38
Спасибо за понимание, учту на будущее. Все еще хочется верить людям, но все чаще попадаются чудаки с большой М.
10 сен 2018, 13:37
Напомню, все еще в продаже.
27 сен 2018, 09:23
Дата выпуска 20.04.11. Точки не поставили. Так?
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.