Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
29 янв 2019, 12:20
Есть в наличии. Сделаю доставку.
21 фев 2019, 11:25
потестил.
300 дует.
350 сс с нуля за пол-часа. немного припотел, но без напряга.
Рабочая штучка.
- Вложения
-

21 фев 2019, 12:49
Интересно,а кто нибудь колёса качал таким насосом?
Для эксперимента?
21 фев 2019, 13:48
Darkroom писал(а):Интересно,а кто нибудь колёса качал таким насосом?
Для эксперимента?
Если не сгорит, то за сутки одно колесо до 3 бар забъет...
21 фев 2019, 15:43
Почему задал такой вопрос?
Из баллона задули на раз!Вот и спросил?
Значит,насос высокого давления,для узких задач!
21 фев 2019, 17:48
У меня з Кетаю когда приходил,
на коробке было написано: "tire pump"
07 мар 2019, 23:12
JohnFrum писал(а):У меня з Кетаю когда приходил,
на коробке было написано: "tire pump"

Что б на таможне меньше вопросов возникало)
08 мар 2019, 18:45
В общем добрался до своего (такой же насос) сделать ревизию, жаль фотоотчет не сделал (делал быстро пока малой спал

)
Разбирается и собирается на 5+, все интуетивно просто и понятно, зип 100% полный. В насосе предусмотрено водяное охлаждение, что именно было залито не понятно, но это нечто протекло на кресло, по истечению времени оно высохло и следов не осталось (предположу что дистелят). Заправил антифризом, влезло 250гр., протер старую смаску нанес новую (использовал температурную для подшипников).
Важный момент, все затянуто не с конской силой, разбирается в одно лицо без тисков, следы конденсата есть, но насосу пофигу, ибо весь с нержи...
Как то так, считать за ап.
08 мар 2019, 18:58
Вынужден разочаровать, но не весь. Третья ступень все таки со ржи. Тоже сам раньше так думал что весь
08 мар 2019, 19:07
Pnevmanat писал(а):Вынужден разочаровать, но не весь. Третья ступень все таки со ржи. Тоже сам раньше так думал что весь

И это,горькая правда

.В данном случае,частое обслуживание,сохранит жизнь на много дольше.
08 мар 2019, 19:37
насос запасные части трубка третий этап
Такой запрос на АлиЭкспресс
Запчасти на эти насосы все можно найти.
08 мар 2019, 19:59
Значит я вовремя успел залесть в него, ржи не было, а залитый антифриз точно надолго предотвратит образование ржи
08 мар 2019, 22:07
Lutepinsk писал(а):насос запасные части трубка третий этап
Такой запрос на АлиЭкспресс
Запчасти на эти насосы все можно найти.
25 ой.На Алика как та было.