Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Мр-654-32

05 фев 2019, 10:13

Продам макарку в стоке, состояние на фото, паспорт, ключ цена 420рублей.
Вложения
IMG_20190205_095555.jpg
IMG_20190205_095604.jpg
IMG_20190205_095649.jpg
IMG_20190205_095709.jpg
IMG_20190205_095830.jpg
IMG_20190205_100412.jpg

Re: Мр-654-32

05 фев 2019, 22:29

Очень хороший экземпляр (по фото)! Где то на 60-е начало 70-х тянет. Хороших продаж!

Re: Мр-654-32

05 фев 2019, 23:16

Спасибо за отзыв,но кризис в стране.

Re: Мр-654-32

05 фев 2019, 23:35

Aleksei22 писал(а):Спасибо за отзыв,но кризис в стране.

Почему то продавцы уверены что цена должна двигаться только вверх, доводы приводят мол "я два года назад брал за 300 баксов" и "да я вложил в него 300 рублей сверху", "цены стали адекватны российским ценам" ,я так понимаю именно это дает им полное моральное право ставить ценник 500-600 рублей... С вашего позволения я выскажу мнение покупателя, может быть даже не один я его разделяю... "красная" цена 32, 33, 500 серии рублей 350 от силы, все свистоперделки в виде "красного" зипа, замены рукояток по большому счету нафиг нужны... те кто в теме сам докупит, а может у него уже есть эти детали, а те кому фиолетово вообще купит за 100 рублей ПМ-подобный... И ему без разницы что вон тот мр-654к сделан из боевого, переживет атомный взрыв и вообще :-):

P.S. Большая просьба не воспринимать все выше сказанное как личный наезд на продавцов, это сугубо мои наблюдения за последние пол-года...

Re: Мр-654-32

05 фев 2019, 23:42

Поддержу вышесказанное от Vad , но тем не менее аппарат хорош.

Re: Мр-654-32

05 фев 2019, 23:57

тупой разговор... bombabl
Последний раз редактировалось ignore 06 фев 2019, 00:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Мр-654-32

06 фев 2019, 00:00

Спасибо за высказывания,мнения у всех разные,хотя лет 6 назад ПММ можно было купить от 100 до 150 долларов,а сейчас и 300 не всегда хватает.

Re: Мр-654-32

06 фев 2019, 00:13

все дело в СПРОСе - он есть цена растет, нет - падает. :uch_tiv:

Re: Мр-654-32

06 фев 2019, 00:30

Учитывая вышесказанное всем участникам предлагаю, игру в черный ящик,есть второй пистолет,на затворе убран пескоструй, установлен выбрасыватель,дутая задержка,на одних номерах, паспорт, коробка,отличное воронение. Из недостатков неплотно прилегает магазин к стволу,снято воронение на втулке ствола в области окна .По цене 370 рублей.

Re: Мр-654-32

06 фев 2019, 15:21

Я, как владелец и 500 ой и 20 ой серии хочу сказать что на каждый товар есть свои покупатель. Возможно что большинство устроит шароплюй обыкновенный, что так собственно так и есть. Но поверьте, правильный 32 или 500 оставляет очень приятные впечатления, которые стоят своих денег. Кто владеет-тот поймет.

Re: Мр-654-32

08 фев 2019, 15:28

Давно не заглядывал на форум...))
Мнение покупателя всегда одно и то же...
Купить дешевле,вот его цель...
И его не колышет,
что вещь стоила три зарплаты,
что менты чуть не поймали и не заставили сутки доказывать,что это не боевой,и можно продавать(к примеру) при передаче её,
что почтой выслали на свой страх и риск эту вещь,
что деталюшки покупались за тройные цены,что для воронения изделие пришлось почтой слать и обратно так же.....
Им просто неохота себя поставить на место продавца.....
Лет десять назад,я покупал "500" серию за почти 500$, с огромным количеством баллонов и шаров.....
И счастлив был,ибо просто не было тут их.....
Привезли из Польши(по их словам).....
Пришлось продать за 200$, через некоторое время.....
Лох ли я?
Да,наверное.....
Сейчас такой трудно найти,правда,и жалею что продал.....
Опять лох.....
А что стоит в денежном измерении,разница между боевым ПМ ,переделанным в пневму и просто железным новодельным изделием,похожим на ПМ?!
Сколько по деньгам, подлинник от подделки должен отличаться!?
Ну,и для циников,которым пофиг подлинность...
Купите обычный за 150 рублей.....
Но зачем требовать продавать вещь по цене подъё.ки?!
Пистолет "300" или "500" серии,с завода,
допустим,350 р...
Дутая ЗЗ - 40 р,
Рукоять не покоцанная,без сколов - 40 р,
Если стоит СК фрезерованный, ещё 40 р,
Предохранитель по годам,ещё 40-50 р,
Скоба фигурная,не переделка,а заводская,30-40 р,
Широкий антиблик (разница между затвором с узким,и с широким,сногсшибательная,и это стоит не менее 100 рублей),
Воронение,если сделано хорошее,ещё 50-100 рублей.......
Так рассуждает продавец!
А купят по такой цене,или нет,решит лишь рынок,покупатель,жаждущий Вещь,и случай....... :st_ruskiy:
Последний раз редактировалось ggoblomov 08 фев 2019, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Re: Мр-654-32

08 фев 2019, 15:34

Добавлю,что эти игрушки обычно продают не потому,что надоела...
А по крайней необходимости...
И заставлять снижать цену продавца,в этом случае просто бесчеловечно иногда.....
Люди перестали верить друг другу.....
Жестокие законы рынка и капитализма,делают людей злыми и бессердечными..... :sh_ok: :-) :uch_tiv:

Re: Мр-654-32

08 фев 2019, 15:37

ох мля :ze_le_ny: Жили без флуда и тут на тебе опять.... Мне искренне жаль тех, для кого триста или пятьсот баксов это три зарплаты. Сами за такие деньги согласны работать, ничего не попишешь...

Re: Мр-654-32

11 фев 2019, 16:48

Акция с черным ящиком не актуальна, кроме тех кто получил фото.

Re: Мр-654-32

14 фев 2019, 17:53

Я видать совсем, туп, не смог отправить ЛС. Скиньте пожалуйста телефон для связи в ЛС
Страница Страница 1 из 2
1, 2
Следующая »
Закрыто